Недвижимость Интерьер от Ивана Авсянникова

Интерьер от Ивана Авсянникова

Барная стойка для ресторана «Счастье», расположенного в Тюмени. Уникальный предмет интерьера создавался в соответствии с концепцией заведения. Счастье есть внутреннее состояние, когда душа согласна с окружающим миром. Кто-то может оставаться счастливым посреди пустыни без денег,еды и воды. Другой нуждается в большем, а кому-то всегда будет мало. Так или иначе мы все куда-то и к чему-то стремимся, считает автор проекта. Наша жизнь – это путь, и именно он делает нас счастливыми, а не сама цель.

Именно поэтому многих из нас так постоянно тянет в путешествия. Они дают ощущение движения и жизни. С этими мыслями у дизайнера и родилась эта барная стойка, представляющая собой кучу чемоданов как символ места, где пересекаются пути счастливых людей.

1 из 15

Кроме того, дизайнер создал также столы для арт-пространства «Другое место». «Я не большой любитель ночных заведений, но «Другое место» меня подкупило атмосферой уюта и своей компании, место где можно одновременно и культурно-интеллектуально и максимально расслабленно проводить время. Сразу понял, что хочу сделать что-нибудь именно для этого заведения. Не только понял, но и сразу придумал. В заведении первое, что отмечаешь – это камин и читальная зона. Две зоны, которые дают понять, что здесь не просто пьют и едят, а реально интересно проводят время с друзьями. Для этих двух зон я и сделал два стола», – рассказал автор проектов.

Для каминной стол выполнен в виде спичечного коробка (спички прилагаются), для читальной – стол в виде книги. Все логично, просто и понятно. Как можно видеть, конструктивно коробок максимально приближен к своему прототипу и имеет выдвижной ящик, где хранится три больших спички и принадлежности для розжига камина. Конструкция книги также имеет один ящик, который выдвигается сбоку: делать распашную столешницу по примеру настоящей книги, учитывая, что это стол, было нецелесообразно, тем более в условиях заведения, где на столах постоянно находятся салфетки, посуда и прочее.

Номинация: «Дизайнерские предметы в интерьере»

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем