3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Екатерина
22 апр 2014 в 09:58

Это все хорошо, но когда смотришь на реализацию этой программы - диву даешься....знаю много семей у которых большие доходы и которые получили ипотеку до 2010 года на квартире по 100 и более квадратов, так вот в 2013 году им дали сертификат на возмещение этой самой ипотеки и они позакрывали остатки по ипотеке, а сейчас собираются дома строит, а тот кто действительно нуждается в квартирах сейчас их купить не могут.....цены-то заоблачные и ставки высоки!!!! все как всегда в России!!!

Иван
22 апр 2014 в 10:02

Нормальная статья, хоть и немного грустная, НО последний абзац просто убил своей наглой и непрекрытой, а по сути неумелой рекламой Этажей. Неужели нельзя без этого? Вы совсем читатлей за неграмотных держите?

Валентина
22 апр 2014 в 11:44

Действительно сертификат выдается как уж очень не справедливо, у нас на работе молодой человек построил дом в другом регионе рядом и оформил его на родителей, и в Тюмени на двоих с братом имеют котедж площадью 420 кв.м. и после всего этого его признали нуждающемся в жилье и выдали сертификат на улучшение жилищных условий.

Гость
22 апр 2014 в 12:10

Вот как не обойтись без ЭТАЖЕЙ, реклама опять, а значит и статья то заказная

22 апр 2014 в 13:15

Согласна, последний абзац всё впечатление испортил. Особенно, учитывая, как пишут выше, что Этажовские байки про устройство сертификата просто наглая ложь.

Счастливый обладатель квартиры
22 апр 2014 в 14:32

А я получила и реализовала свое право законным способом. Голова на плечах - и дело за вами. Спасибо государству, а то без поддержки до сих пор снимала жилье.

Гость
22 апр 2014 в 14:42

Как же продвинуться по этой программе, ждем с 2012 года, а все в конце резервного списка.

Гость
22 апр 2014 в 15:01

Уже ведь ни раз говорили, что ЭтаЛжи их второе название.

Гость
22 апр 2014 в 17:14

Касательно так взбудоражевшего всех комментария от А. Плотниковой из Этажей.
Ужасно позорно и лживо это, конечно, всё смотрится. Она может и не хотела так рекламироваться убого.
Но поймите, что дело в том, что наши риелторы и Этажовские особенно просто так привыкли говорить одними штампами как роботы и при этом никакой конкретики. Иначе работать уже не умеют. Особенно смешно читать, что они помогут сертификат использовать как-то по другому. Интересно это как? Так как написали выше - в качестве туалетной бумаги? Нет, спасибо.

Гость
23 апр 2014 в 15:39

И вообще эта программа уже заканчивается. Интересно как это будет происходить? Что будет с резервным списком притендентов?