3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

эка
7 апр 2014 в 16:37

содержание такой недвижимости..... тоже немало стоит.... это для очень обеспеченных граждан с постоянным и немалым доходом.....ну и замечательно, что есть такая возможность для бизнесмена вложить капитал в комфорт для себя и своей семьи. Иногда только удивляюсь когда чиновник покупает такое - жилье. Не платят у нас за государеву службу даже на высокой должности столько денег , чтобы купить и содержать такие апартаменты...... однако покупают и содержат.....только этому и удивляешься....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2014 в 10:15

интерьер на картинках не впечатляет, могли что-нибудь по оригинальнее придумать для "элитного жилья"

ОТВЕТИТЬ
С. Васин
7 апр 2014 в 16:16

Если б у меня было столько денег, я бы лучше купил домик в деревне двухуровневый и хорошую машину, чтобы на работу ездить. Чистый воздух, сад, высокий забор, минимум соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 19:03

на двухуровневую хату мне не накопить, зато на гроб в два этажа вполне, что мне 60 лет в хате или вечность в гробу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 19:35

Двухуровневая квартира-очень удобно. на 2-ом этаже детские и спальни,внизу-кухня и гостиная. а вот цены указанные, занижены раза в два!:) я бы хотела пожить в такой квартирке!

ОТВЕТИТЬ
Nemec
7 апр 2014 в 17:56

Огромный плюс загородного дома - это НАСТОЯЩАЯ баня и место для "квдрика" и "снежика"!!!

333
8 апр 2014 в 16:21

В принципе, жить можно, но как-то не по-домашнему, нет теплоты и уюта. Согласна с "Делом вкуса", что фломастеры для всех разные.

Гость
18 апр 2014 в 15:31

В детстве всегда мечтала жить в доме с двумя этажами, чтоб комната была под крышей... Казалось, что это жутко интересно. Сейчас ни за что не хотела бы иметь ни квартиру такую, ни дом... Неудобно это все-таки.

Готсь
18 апр 2014 в 16:10

Раз есть такие квартиры, значит, они кому-нибудь нужны.

Т. Шнайдер
18 апр 2014 в 16:49

У нас был домик в два этажа, такая морока! Во-первых, чистить-блистить много, во-вторых, только поднялся на второй этаж, вспомнил, что собаку забыл накормить, или попить, или свет выключить, исхудал весь, в-третьих, после свадьбы дочери друга спускался утром вроде не с закрытыми глазами, как навернулся с предпоследней ступеньки. Да ну его! Плюнул, отопление отключил, раздевалку сделал.

Загрузка...