27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 апр 2014 в 19:40
Неправда мы как раз дольщики достроенного долгостроя и заехать не можем а живут там около 20 семей которые стояли в реестре или оформили право собственности на незавершенку нас тоже 20 семей как раз в сентябре отправили в суд признать право собственности мы согласились с учетом нужного времени на все претензии иски слушания ушли пол года а воз и ныне там естественно право признали но представители АИЖК в лице нашего председателя решения обжалуют это опять деньги,время,здоровье.Писать можно много о неправомерных действиях председателя и работниках АИЖК от которых уже нет сил.Все это говорит о том что наши квартиры хотят отобрать ну а нас оставить видимо бомжами очень хочу чтобы помогли разобраться и проконсультировали по поводу обращения ну наверно в прокуратуру если это имеет смысл

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ааа
3 апр 2014 в 18:25

На сколько я помню, хотели ограничивать этажность до 10 этажей ?

Гость
3 апр 2014 в 19:40

Неправда мы как раз дольщики достроенного долгостроя и заехать не можем а живут там около 20 семей которые стояли в реестре или оформили право собственности на незавершенку нас тоже 20 семей как раз в сентябре отправили в суд признать право собственности мы согласились с учетом нужного времени на все претензии иски слушания ушли пол года а воз и ныне там естественно право признали но представители АИЖК в лице нашего председателя решения обжалуют это опять деньги,время,здоровье.Писать можно много о неправомерных действиях председателя и работниках АИЖК от которых уже нет сил.Все это говорит о том что наши квартиры хотят отобрать ну а нас оставить видимо бомжами очень хочу чтобы помогли разобраться и проконсультировали по поводу обращения ну наверно в прокуратуру если это имеет смысл

Тюменец
3 апр 2014 в 22:48

А когда уже снесут долгострои на Ленина - Кирова и на Герцена Камышинской? Они портят вид города, провоцируют пробки и могут обрушиться. Нельзя позволить достроить эти дома, их необходимо снести!

Гость
3 апр 2014 в 23:51

В ММС стоит долгострой ,на болоте , ровесник губернатора Тюмени !

4 апр 2014 в 11:13

//Новый проект сейчас находится на рабочей, подготовительной стадии.//
Екатерина ЧЕРКАСОВА, нет такой стадии РАБОЧАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ. Либо то, либо другое.
""Новый проект сейчас находится в стадии разработки""
""Новый проект сейчас находится в подготовительной стадии""

Гость
6 апр 2014 в 13:45

По-моему, приняты единственно правильные меры.

Гость
7 апр 2014 в 14:24

действительно, хоть одно правильное решение за последнее время

Гость
8 апр 2014 в 10:35

каждый вечер проезжаю мимо - разруха у ленты и разруха на стройке - красотень!

Гость
8 апр 2014 в 12:30

Кто знает что-нибудь про долгострой на повороте у Широтной 108, - это МЖК, сразу за Мегамартом. Лет 5-6 уже как заморожен. Только собаки из-за забора выскакивают на идущих мимо людей.

Тернов
8 апр 2014 в 15:37

Когда уже снесут долгострой на Ленина возле Сбербанка?

Гость
18 апр 2014 в 15:32

Ай-да строители, ай-да профессионалы!

С. Васин
18 апр 2014 в 16:36

Такое впечатление складывается, словно на фиг никому ничего не надо, никакого контроля! Воруйте, убегайте с деньгами, никто вас искать не будет.