6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

333
31 мар 2014 в 18:30

Ничего себе сколько документов! Из командировки прибываю, беру отпуск за свой счёт, собираю справки, отдаю и жду. Не дороже ли обойдётся.

С. Васин
31 мар 2014 в 18:44

Вообще-то я знал об этом, но никогда не пользовался. Квартира у меня не охраняемая, соседка цветочки поливала. Месяц в больнице пролежал, даже не подумал, что можно оформить перерасчёт, как-то плюнул, думаю пока с документами хожу, опять заболею...

Гость
31 мар 2014 в 18:53

Ну, что же хорошо, если долее пяти дней буду отсутствовать, обязательно воспользуюсь возможностью перерасчёта. Спасибо за информацию.

Гость
31 мар 2014 в 20:15

Класс!! Существует статистика, сколько людей делают перерасчет?

Стёпа
31 мар 2014 в 21:35

Вы с луны что ли все свалились? Читайте внимательно, какие документы надо! Для больного вообще одна справка из клиники, для командировочных - другие документы, для дачников - справка с ДСО. Во, деревня!

777
1 апр 2014 в 12:20

Перерасчет делают только на те услуги, которые начисляют на кол-во проживающих-а это вода и канализация. Сегодня у всех стоят счетчики. Остальные услуги с квадратного метра.

Гость
1 апр 2014 в 16:18

Раньше всегда отдавала справки (каждый месяц)с дачного общества, т.к. жила там с семьей с апреля по октябрь, делали перерасчет , а теперь уже 4 года счетчики, так что не актуально

Виктория
2 апр 2014 в 12:03

Вчера позвонила подруге в деревню, рассказала о статье Шумковой Л., они вообще там не слышали, что можно делать перерасчет. А многие ведь и в больнице лежат, и к детям в город уезжают, отопление у них центральное, водяные счетчики не у всех. Вообщем, подруга пообещала в деревне шороху навести. Вот ЖКХ застонет! Какая я коварная!

Гость
2 апр 2014 в 17:59

А у меня в квартире никто не прописан и не живет,но за воду за 1 человека я оплачиваю-сказали закон такой