25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Стёпа
19 мар 2014 в 17:01

Получается, палка о двух концах? Экономим - нам хорошо, "водоканалу" - плохо. Правильно понимаю?

Гость
19 мар 2014 в 17:33

//По данным Росстата, с 2007 по 2012 годы потребление воды упало аж на 20 процентов»// на столько же выросли цены. Хорошо так жить меньше работаешь, а получаешь столько же. При этом никто не считает твоих затрат.

Гость
20 мар 2014 в 00:05

Задолбали уже со своими социальными нормами!

Гость
20 мар 2014 в 08:25

Вся прелесть будет заключаться в следующем, с 2015 года повышать тарифы не будут, но введут норму на воду, также как это сейчас уже экспериментируется с электричеством. И вместо простой экономии воды, будем жестко экономить... в противном случае, потратив на куб воды больше заплатишь за него двойную цену. Они не потеряют ничего.

Тюменец
20 мар 2014 в 10:09

Предлагаю пойти еще дальше . Благо же.
Норма на бензин , хлеб, детей, крупы, картошка , туалетная бумага. Секс по нормативу .
И т.д.

Гость
20 мар 2014 в 15:06

С каких это пор для Водоканала вода стала ценным ресурсом, не по тем нотам поете,господа.

Гость
20 мар 2014 в 16:20

Я за повышение цен на воду! Стоит бесценок вот и льют её все не закрывая краны...

Экономист
30 мар 2014 в 21:54

Если смотреть правде в глаза, не бережём воду. Жена посуду моет, включит воду, пока не вымоет, кран не закроет. А я когда мою, мне стакана воды хватает, ну, может, чуть побольше.

Илья
23 апр 2014 в 13:00

У стимулирования к экономии воды "рублем" есть много сторон: Это и повышения риска эпидемий(кто то по бедности перестанет мыть руки ) и увеличение стоимости обслуживания канализации (водя нужна для движения в канализации) Вода -не газ . У воды есть главное свойство - "круговорот воды в природе". Сэкономить возможно энергию на передвижение и очистку воды.
Поставим и будем менять каждые 4 года счетчики воды. Перестанем принимать ванну. Будем покупать больше лекарств и чаще вызывать службу спасения канализации.
P S Помните как китайцы решили что враги урожая риса -воробьи! Потом все посевы съели гусеници, а воробъев пришлось покупать!