Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что построят на Доме Обороны?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
15 мар 2014 в 03:05

сибстройсерис много очень обещает а мало делает

Павел Юрочкин
20 мар 2014 в 21:54

Всем спасибо, как за критику, так и за положительные отзывы. Впредь будем прислушиваться и к тем и другим.

Гость
15 мар 2014 в 04:52

директор по продажам а двух слов связать не может...

Галина
21 мар 2014 в 09:41

Да кстати, если Вы обустраиваете дом обороны, то нужен мост через ж/д

Гость
14 мар 2014 в 21:53

Планируют ли ТРЦ на "Обороне" уже наконец?????

Гость
17 мар 2014 в 21:49

ТРЦ нужен??? Давай удачи и до здравствует пробки на обороне...

Галина
21 мар 2014 в 09:40

Очень красиво застроили! а где ж дороги то? всего одна ямская/луначарского/полевая...браво господа..старый город и гостевую дорогу испохабили высотками..и пробки просто жуть..да и где же гаражи?, что тяму нехватило поставить пятиэтажки с комфортными дыорами и развяздками и парковками, хорошо хоть там школы и сады остались от СССР. Вот и считают что прям их достижение есть все селитесь граждане..жаль г. Тюмень

losevol
20 мар 2014 в 13:46

Пусть антиреклама пусть говорит не как Левитан зато продаются квартиры на ура и если сравнить цена+качества то намного лучше Москвичей строят. И я даже был свидетелем когда пришли после сдачи дома и исправили все косяки.

Гость
16 мар 2014 в 23:40

а где именно на Обороне собрались строить?

павел юрочкин
21 мар 2014 в 13:05

Галина, добрый день. Проектом строительства предусмотрен пятиэтажный паркинг с СТО, на 980 мм. Плюс 200 мм по периметру жилого комплекса. Частный детский садик, также предусмотрен во второй очереди строительства, ГП-7. Про дороги, есть еще две важные "артерии", это ул. товарное шоссе и объездная дорога, через улицу Бабарынка.

АНТОНИНА
23 мар 2014 в 18:04

БОЛОТНИКОВА,44-ветхое жильЁ.,когда снесут? вокруг все такие дома уже снесли

Гость
20 июля 2014 в 22:59

Думаю, будет темновато в квартирах.

Руслан
24 сент 2014 в 13:25

Сибстройсервис экономит на материалах, стена в нашем доме холодная и это при кирпичном доме! Из стуков между обоями "несет" ветром, зимой буду делать экспертизу и подавать исковое заявление о принуждении Сибстройсервис утеплять внешнюю стену дома. Иск будет коллективным!

Гость
6 нояб 2014 в 13:12

Живу в доме от Сибстройсервиса, Стена промерзает ужасно. Температура на внутренней поверхности ( где обои) просто ледяная. Скорее всего в швах щели, и утеплитель в стенах не достаточно хорошо уложен, со щелями., т.к прям ветер дует. Летом вентиляция вообще дует в обратку, т.е в квартиру, белье не сохнет. Об етом писали претензию но никаких реакций нет. Вообщем к...ка а не дом

Гость
15 мар 2014 в 17:40

ТРЦ срочно нужен!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2014 в 23:05