Недвижимость Интерьер от Анатолия Коваленко

Интерьер от Анатолия Коваленко

Дизайн-проект салона красоты «Бархат» был создан дизайнером в прошлом году. Это был первый проект коммерческой недвижимости Анатолия Коваленко. Но ему сразу удалось найти общий язык как с клиентами, так и со строительной бригадой.

В дизайн-проекте использовались специальные перегородки, отделяющие одну зону от другой. Это позволило задействовать пространство салона максимально эффективно. Так, например, проектировщик разделил косметологический кабинет, парикмахерскую, зону маникюра и педикюра.

1 из 9

Кроме того, дизайнеру пришлось организовывать пространство так, чтобы соблюсти все существующие нормы, предъявляемые к подобным помещениям. Подбирая материалы, создатель дизайн-проекта исходил из нужд заказчика. В частности, в данном помещении нежелательно было использовать материю, которая могла бы придать интерьеру особую легкость, поэтому дизайнер выбрал легко моющиеся и грязеотталкивающие материалы, которые наиболее приближены к тканевой текстуре.

Цветовое оформление было особым пожеланием заказчика, рассказал Анатолий Коваленко. Ведь цвета, которые возникают в сознании человека при произнесении слова «бархат» – это красный или бордо. «Клиентам нравится бархат, поэтому были выбраны различные оттенки этих цветов». Дизайнеру удалось достичь того, чтобы интерьер салона максимально сочетался с материалом, выбранным в качестве названия салона. Цвет логотипа компании также был создан с учетом всех предпочтений клиента.

Если говорить о временных рамках, то на создание дизайн-проекта у Анатолия ушло около месяца, плюс чуть более полугода – на воплощение проекта в жизнь.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: дизайнер Анатолий Коваленко

Сайт 72.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем