4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Анатолий
6 мар 2014 в 19:16

Да преступники они, эти, которые без счётчиков! Мало того, что платят по нормативу, который, как нам ещё недавно говорили, намного больше реального потребления, так они ещё и на общедомовые нужды больше всех тратят. Этими кубами воды свои подъезды, наверное, моют! Спасибо вам, виртуозы - изобретатели новых и новых поборов!

Гость
7 мар 2014 в 11:48

да конечно разводилово это все - все счетчики! ща еще норму потребления введут и вообще затянем пояса

Гость
7 мар 2014 в 17:05

Со счетчиками проще всего жителям новостроек, они у них уже изначально стоят. А остальным мучиться приходится...

Читатель
7 мар 2014 в 22:15

Мне кажется счётчики удобны в частных домах. А жителям многоквартирных домов надо хорошенько разъяснить о важности установки счётчика. А то получается игра в одни ворота.

Александр
13 мар 2014 в 10:01

Конечно преступники! А когда этот преступник пытается встать на путь исправления (установить счетчик) ему говорят а у вас стояк старый, сначала его менять надо! И отказываются ставить - это как??? У нас в стране все через задницу - хочешь исполнять законы - а тебе по рукам бьют!

Гость
13 мар 2014 в 12:21

Анатолий, кто преступники? Те кто по нормативу платят больше, чем потребляют? Сами говорите, что норматив завышен... И потом, хорошо тем, кто открыл кран, и вода горячая побежала...или хотя бы холодная, а не надо по полчаса пропускать, чтоб умыться и зубы не свело, о горячем утреннем душе вообще молчу, куда там, не до жиру. А "прекраснее" всего когда открываешь кран утром, а там пшшшшш.. воздух, напорчик такой, управляющая компания руками разводит, мол они ничего сделать не могут...а счетчик между прочим такой воздух еще сильнее наматывает, чем вода. Вот и нет смысла этот счетчик в квартиру ставить, кто соседи поставили, теперь больше платят. Кому в хороших домах есть экономия, рада за них.

13 мар 2014 в 13:56

Я вообще не понимаю, если мне "выгодно" установить счетчик в свою квартиру, то почему окружающие так беспокоятся? Подозреваю, что это "выгодно" не мне, а тем, кто больше всех по этому поводу орёт!

cdtnf
14 мар 2014 в 08:34

Сомнительная выгода от счетчиков - стоимость самих устройств + его установка + обслуживание (проверка и сертификация через каждые 4-5 лет).

Гость
14 мар 2014 в 11:36

Не выгодно тем, у кого в квартире живут непрописаные лица.

Гость
18 мар 2014 в 09:20

сам ты преступник. А я не собираюсь платить по счетчику за ржавую воду которая еженедельно идет после каждого отключения