Недвижимость Распродажа квартир пройдет в Тюмени 1 марта

Распродажа квартир пройдет в Тюмени 1 марта

Первый весенний день выпадает на субботу, а значит, есть время, чтобы погулять с семьей, подышать свежим воздухом, а заодно и решить важные бытовые вопросы.

Так, например, в Тюменском Технопарке в субботу, 1 марта, с 10 до 17 часов пройдет полезное мероприятие – распродажа квартир. В этот день посетителям будут представлены объекты с наиболее ликвидной ценой. Дополнительным «бонусом» станут скидки на новостройки от ведущих застройщиков города. Отметим, скидка предоставляется ООО «Партнер-Инвест» и ОАО «Запсибгазпром».

«Скидки на первичное жилье будут действительны только в день мероприятия. Как и прежде, при покупке новостроек клиент не платит комиссию, все услуги для него 1 марта и в последующие дни – бесплатны», – пояснила региональный проект-менеджер федеральной риелторской компании «Этажи» Татьяна Пан.

К слову сказать, консультации юристов, ипотечных брокеров, специалистов по социальным программам, банков будут «свободными» для всех посетителей. Порадуют посетителей и льготы по ипотеке – на мероприятии расскажут, как сэкономить на ипотеке до 800 тысяч рублей. Банк «АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) представляет «Программу кредитования Банка «Ипотека Стандарт-Наличие страхования» при сумме кредита в 1,5 миллиона рублей с первоначальным взносом 30 процентов и сроком кредитования 20 лет.

В рамках мероприятия пройдут следующие семинары:

  • 11.00-11.30: «Экономим на ипотеке: Как подобрать выгодную ипотечную программу»;

  • 11.40 – 12.10: «Квартира с обременением: как быстро и выгодно продать квартиру в ипотеке»;

  • 12.20-12.50: «Сделки с участием жилищных субсидий: «Социальные выплаты и займы работникам бюджетной сферы», «Молодая семья»;

  • 12.00-13.30: «Налоговый вычет: Как получить 13 процентов с квартиры, купленной в ипотеку».

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем