Недвижимость Открытие продаж III этапа АЖК Паруса стартовало

Открытие продаж III этапа АЖК Паруса стартовало

В феврале 2014 года в продаже появились нежилые помещения и квартиры строящегося третьего этапа АЖК Паруса стоимостью от трех миллионов 660 тысяч рублей.

1 из 3

АЖК «Паруса» – это монолитно-каркасный дом, расположенный в самом центре Тюмени, который состоит из шести секций и возводится в три этапа. С первого по третий этажи расположена коммерческая недвижимость. На 24-25 этажах первого этапа – роскошные пентхаусы, откуда открывается панорамный вид на красивейшие места Тюмени. Основные объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности объекта, что также является безусловным преимуществом комплекса.

При строительстве комплекса используется программа «Теплый дом», в основе которой лежит многослойная конструкция стен и использование современных энергосберегающих технологий. Попав с улицы в парадный холл «Парусов», нельзя не заметить его изысканный интерьер, который создает приятное и уютное настроение у жильцов и гостей дома.

Закрытая территория, детская и взрослая спортивные площадки, видеонаблюдение, въезд на территорию через шлагбаум – все это сделает проживание еще более комфортным и безопасным. Также на территории комплекса будет расположен подземный паркинг на 124 машиноместа и наземная парковка на 450 машиномест.

1 из 2

Площадь квартир в «Парусах» различна:

  • однокомнатные – от 47 до 67,7 квадратных метра;

  • двухкомнатные – от 75,4 до 97,3 квадратных метра;

  • трехкомнатные – от 114 до 146,8 квадратных метра;

  • пентхаусы – 305,4 и 308,7 квадратных метра.

Будущих жильцов порадует и трехметровая высота потолков в квартирах, в пентхаусах она составляет 3,6 метра.

1 из 3

Площади помещений третьего этапа АЖК Паруса, выставленных на продажу:

  • однокомнатные квартиры— 54,13 квадратных метра;

  • двухкомнатные квартиры – от 75,38 до 82,12 квадратных метра;

  • нежилые помещения в пятой-шестой секциях – от 194,4 до 290,26 квадратных метра.

Для желающих приобрести готовые квартиры в первой и второй секциях до конца марта 2014 года действует акция «Скидки бьют рекорды!». По этой акции скидки составляют до 250 тысяч рублей на готовые трехкомнатные квартиры в АЖК Паруса. Подробности акции узнавайте в отделе продаж по телефону: 8 (3452) 68-55-22, 68-55-33.

Проектная декларация размещена на сайте Parusa.fsk-stroy.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Запсибинтерстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем