27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Оксана
18 фев 2014 в 16:53

замечательная статья, написана легко и забавно... жаль только, что тема не слишком весёлая.
желаю Виталию скорейшей победы над этими мерзкими насекомыми!

Соседка
18 фев 2014 в 16:56

Очень веселый слог у Виталия. И фотка симпатичная ;)

Гость
18 фев 2014 в 22:58

Автор! Радуйтесь, также на Рижской, женщина, прожившая в доме около 40 лет, вынуждена была продать квартиру и съехать из-за др. "жильцов" - клопов, заселившихся с приезжими квартирантами из Средней Азии. А клопы - это не тараканы всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 фев 2014 в 10:29

Купите гель в тюбике от тараканов, названия бывают разные, например Дохлокс. Хорошо помогает

удивленная
19 фев 2014 в 10:37

А я думала они ушли на всегда.

Пострадавшая
19 фев 2014 в 13:39

К сожалению в старых домах не редко встречаются подобные "соседи" ((((

Хрущоба
19 фев 2014 в 23:56

Нам в свое время помогли ловушки. Но расставляли мы с большей плотностью по площади, чем на них написано. Ну и параноидальную чистоту нужно соблюдать в доме, никаких крошек, разлитой воды, отставших от стены обоев, щелей в плинтусах. На съемной квартире с тараканами жить - вообще не вариант, хозяину позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 10:38

оооооооо да! Улица Рижская в этом вопросе ужас.

Татьяна
20 фев 2014 в 10:49

Блин, а я рассматривала вариант покупки квартиры на Рижской :( Все больше убеждаюсь, что брать надо новое. Но строят у ч.. на кулисках, далеко.

Гость
20 фев 2014 в 11:05

Купите ультразвук от насекомых !!! Воткните в розетку и тараканы обходить ваше жилище будут , только узнайте как будет действовать это на кота и будет ли !!!

20 фев 2014 в 13:03

Однозначно- ДОХЛОКС! уничтожил данным средством тараканов- в 3х квартирах , муравьёв- в одной квартире и в частном доме! действует быстро и в радиусе 300 м от обработанной квартиры! у соседки даже блохи на собаке сдохли.. ну ещё Анчар использую.. когда дохлокса под рукой нет. только использовать нужно- осторожно только как написано в инструкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 14:52

Да уж! С таким смаком живодерство описано! Кайфует просто автор!
А вот буддийские монахи ходят с колокольчиком на посохе, чтобы всякую букашку-таракашку распугать и не раздавить!
Есть другие способы борьбы с насекомыми, кроме тапка! Чтобы грех на душу не брать.

Гость
25 фев 2014 в 15:54

Помоему тараканы со всей Тюмени ушли! Ни у кого из знакомых нету, давно уже. Походу автор проста тему ПРИДУМАЛ, веселую, типа. Или Рижскую пиарит.

Гость
26 фев 2014 в 13:29

Могу сказать что у нас в квартире тоже БЫЛИ тараканы боролись мы с ними все: и кошка тоже, применяли: гели, порошки, мелки, дехлофосы, все в пустую. Неделю назад вообще появились КЛОПЫЫЫ это привело к крайним мерам и мы вызвали дезинфекционную службу! Приехал мужчина в защитном костюме все обработал и стены и потолок и все все, все! пока следов нечести дома нет! Совершенно не понятно откуда эти существа появились, я уже от многих своих друзей и друзей - друзей слышу подобные истории про тараканов и клопов!

Мужик
1 мар 2014 в 12:03

Виталька дам тебе один реальный совет! Не слушай никого. Есть существо, которое в экосистеме не может проживать одновременно с тараканами. Это самка человека. Заводишь ее у себя в комнате и через короткий период - либо они ее выживут, либо она их. Задача методом меодичного подбора выбрать наиболее жестокую к тараканам самку человека, которая своим упорством докажет им "кто в доме хозяйка". Другого пути нет, дружище...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мар 2014 в 23:48

Нет, ребята, тараканы, клопы и крысы - бессмертны. Так говорила моя бабушка. Эта нечисть хитра и изворотлива. Ничем её не задушишь, не убьёшь. У тебя получилось их изгнать? знай, они перешли к соседу.

30 апр 2014 в 14:14

Сталкивалась с этой проблемой когда жила в том районе в "хрущевке", не помогало ничто, пришлось вызвать службу дезинсекции, они все обработали и тараканы пропали, потом в той квартире мы еще года четыре прожили, они больше не появлялись.

Загрузка...