Недвижимость ЖК «Два капитана»: последние квартиры ждут хозяев

ЖК «Два капитана»: последние квартиры ждут хозяев

В этом году Тюмень украсил новый ЖК «Два капитана». Такое название компания-застройщик «Строй Мир Инвест» дала своему проекту, стартовавшему осенью 2012 года. Жители Тюмени и области по достоинству оценили преимущества ЖК, выбрав из десятков предложений именно его.

ЖК «Два капитана» состоит из двух 19-этажек в кирпично-монолитном исполнении, которые возводятся в Третьем Заречном. В прошлом году здесь построили школу на 825 мест, с ЖК «Два капитана» ее разделяет всего 200 метров. Готов к сдаче и новый детсад, в него уже объявлен набор малышей.

Совсем скоро – осенью 2014 года – покупатели квартир в ЖК «Два капитана» будут праздновать новоселье. Окончание строительства ЖК «Два капитана» запланировано на четвертый квартал наступившего года.

Сегодня закончены работы по возведению каркасов зданий. В ГП-1 кирпичная кладка выполнена до 16 этажа, остекление – до уровня 13 этажа, в ГП-2 закончены работы по кирпичной кладке, остекление выполнено до 17-го этажа. Ведутся работы по монтажу системы отопления и водопровода.

Но уже сегодня предложение ограничено: осталось лишь 19 квартир, из них две трехкомнатные, 15 двухкомнатных и всего одна однокомнатная. При покупке можно сэкономить от 50 до 70 тысяч рублей при условии полной оплаты квартиры. Рассрочка возможна до конца строительства при первоначальном взносе не менее половины стоимости квартиры.

Сейчас действует акция «Специальные цены на 1 этаж». Условия заманчивые: все, кто приобретет жилье в новостройках до 28 февраля, получат скидку 100 тысяч рублей на «двушки», расположенные на первых этажах жилого комплекса. Скидка удваивается при 100-процентной оплате и действует при покупке квартиры по ипотечным программам в период действия акции. Это отличная возможность сэкономить до 200 тысяч рублей.

Проектные декларации на строящиеся объекты размещены на сайте 600504.ru.

Акция «Специальные цены на 1 этаж» проводится с 16 января по 28 февраля 2014 года, организатор акции – ООО «Строй Мир Инвест». С условиями можно ознакомиться на сайте 600504.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Строй Мир Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем