9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 фев 2014 в 16:37

У зтой гидры ЖКХ нету конца раста ! Эту прожорливую гидру , мы и кормим сами-же с подачи меню чиновников Тюмени !

13 фев 2014 в 17:01

Екатерина, точка роста как вселенная бесконечна.
Но по телевизору скажут, что всё хорошо и мы довольны.

Гость
13 фев 2014 в 17:34

Как нет предела поганой алчности...

mario
13 фев 2014 в 17:37

Сдается мне, что это не что иное как подготовка к предполагаемому с 2015г введению социальных норм. Или нам уготован ужегодный рост тарифов на 15 и более % (уровень официальной инфляции тут и рядом не стоял), договориться между собой губернатор с мэром всегда смогут так, как того захочет губернатор.

Гость
13 фев 2014 в 22:50

Стоп бесконечному росту цен на коммуналку, стоп росту цен на проезд,мтоп росту цен на бензин,стоп росту цен на продукты, хотим адекватную медицину,зарплату,пенсии!!!!!!!!! Недовольство народа растет,зреет конфликт,даздравствует революция!!!!!

Гость
13 фев 2014 в 23:17

надо не предельные индексы роста устанавливать а предельную плату, и чтоб была она не больше 30 % минимальной зарплаты. Хотите рост квартплаты - индексируйте зарплату да проследите за всеми ИПшниками чтоб людям оклад надбавили.

Анатолий
14 фев 2014 в 10:14

В этом году у нас в доме стал действовать счётчик тепловой энергии. Если в прошлые годы мы жаловались на плохо греющие батареи и нам тыкали, что 20 градусов есть и не вякайте, то в эту зиму даже там, где никогда не было горячо, к батарее не прикоснуться, вода - кипяток, чуть не кипит в кранах. Плата за это "удовольствие" сразу выросла в два раза. В ТРИЦе доходчиво объяснили, что раньше нам всё давали даром, а теперь по счётчику. Похоже, с помощью счётчика достигается не экономия ресурсов, а узаконенное изъятие дополнительных средств населения в пользу уж не знаю и кого, настолько изощрённо всё это продумано и действует.

Гость
14 фев 2014 в 12:29

Тэц продали финам. Друзьям Чубайса по нато.За ведение войны в Ливии-Сирии платим.За войска в Афганистане.За разжигание в Дагестане и Майдане.

людмила
18 фев 2014 в 19:53

ЖКХ -ненасытная гидра

Гость