Недвижимость Натяжной потолок нашел свой дом

Натяжной потолок нашел свой дом

Очередной этап конкурса «Надоело? Поменяем!» позади, победитель назван, и пришло самое время узнать, какой натяжной потолок от компании «Радуга потолков» выбрала Линария Хучахметова. Отметим, что спонсору второго этапа конкурса пришлось нелегко, так как понравились видеоработы сразу двух участников.

«Мы не ожидали, что у нас народ такой креативный. Прислали много жизнерадостных позитивных, поэтических, музыкальных, танцевальных роликов. Все видеоработы производили приятное впечатление. Люди были открыты, добродушны, но понятно, что победитель должен быть один, и решение давалось нам сложно. Выбирали из двух роликов, еще одним претендентом была работа Ольги Столяровой. Но все-таки детскость и вера в сказку помогли победить Линарии и ее молодому актеру Роману», – рассказал директор компании «Радуга потолков» Андрей Германов.

Придя в салон компании, победительнице конкурса Линарии Хучахметовой и ее сыну предстояло выбирать потолок своей мечты. «Выбор потолков здесь очень богатый, но мы хотели простой белый потолок, чтобы все было ровненько и красиво». Она также рассказала, что о конкурсе узнала совершенно случайно, наткнувшись на объявление неожиданно. «Поскольку нам нужен был потолок, то мы просто сразу же решили, что будем участвовать в этом конкурсе. С момента, как мы узнали о конкурсе, и до того момента, как мы отослали видеоролик на сайт, прошло где-то часов шесть-семь. Мы и в дальнейшем планируем участвовать во всех конкурсах, потому что это очень интересный проект. Мы всем желаем участвовать и побеждать», – добавила победительница.

Отметим, что на выигранный в конкурсе сертификат Линарии Хучахметовой компания «Радуга потолков» бесплатно установила натяжные потолки во всей квартире.

И, как мы уже говорили выше, компании-партнеру проекта выбрать среди участников, приславших свои видеоработы, было непросто. Поэтому, по словам Германова, компания приготовила специальные призы для всех участников конкурса. Ольге Столяровой, занявшей второе место, компания «Радуга потолков» готова установить натяжной потолок со скидкой 50 процентов. Все остальные участники также получают специальный приз – 30 процентов на изготовление и монтаж натяжных потолков. Для получения призов необходимо обратиться в офис компании по адресу: Тюмень, улица Прокопия Артамонова, 5/16.

Компания «Радуга потолков»,
Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, 5/16,
тел. +7 (3452) 440-500,
e-mail: info@raduga-potolkov.com,
сайт: Raduga-potolkov.com.

Конкурс «Надоело? Поменяем!» продолжается. Старт нового этапа состоится совсем скоро, следите за новостями на сайте 72.ru.

Фото: Видео Юрия БЫБИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем