19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 янв 2014 в 20:20

Правосудие - судить по праву, а не по тому как сказали чинуши из администрации... Печально все это...

Сантехник
24 янв 2014 в 20:22

Какая плесень, какая вода, о чем Вы говорите - УНИТАЗ, вот что самое главное в квартире!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 13:29

Переселить администрацию в этот дом!

ОТВЕТИТЬ
Всадник апокалипсиса
25 янв 2014 в 16:12

Унитаз не главное, в этом деле, главное ГОРШОК!!!

Гость
25 янв 2014 в 19:09

Я одного не пойму - за что им дают новую квартиру, да ещё и бесплатно??? Не нравится - бери кредит и покупай как все! Их переселяют, за мой счет тоже - ведь я плачу налоги, а я хочу чтобы построили детский садик возле моего дома! Я против переселения из ветхого жилья людей за мой счет! Может я тоже хочу чтобы мне дали просто так квартиру и я не буду ходить к президенту жаловаться, что у меня плохо прикручены навесу на дверях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 13:23

Им бесплатно квартиры дают, а они ещё и не довольны. Купите эмульсию от плесени и обрабатывайте раз а месяц - всё ж таки дешевле чем ипотеку платить. Живите и копите на первоначальный взнос, берите жильё какое душе угодно, кто мешает то?

ОТВЕТИТЬ
ПЛЕСНЕЛЕВЫМ
26 янв 2014 в 14:43

КАКАЯ У ВАС ПРОБЛЕМА!!!!!!!!
ПИНИЦИЛИН В ИЗБЫДКЕ В АПТЕКУ ЕГО СДАВАЙТЕ!!!!!
А У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!
ЧАЙНИК НЕ РАБОТАЕТ,И НЕТ WI FI

Гость
27 янв 2014 в 01:14

Пункт 12 части II Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 №47 (ред. от 08.04.2013), в тексте статьи не до конца почему-то напечатали: Жилое помещение должно быть обеспечено инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление и вентиляция, а в газифицированных районах также и газоснабжение). В поселениях без централизованных инженерных сетей в одно- и двухэтажных зданиях допускается отсутствие водопровода и канализированных уборных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2014 в 14:55

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ С ПЛЕСЕНЬЮ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАЗЛИЧНЫМ, В Т.Ч. НЕ ИЗЛЕЧИМЫМ, БОЛЕЗНЯМ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ БОЛЕЗНИ, ВЕЛКОМ, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!

Гость
8 фев 2014 в 12:15

администрация пусть даёт средства на преобритение другого жилья, уже проверенного и исправного, пусть не нового (если основательно решили переселять из ветхого в новое жилье , сдерживайте своё слово).

Загрузка...