Недвижимость Обновленная база загородной недвижимости

Обновленная база загородной недвижимости

В начале нового рабочего года компания «ИнвестФонд» презентовала обновленный сайт, посвященный загородной недвижимости. Сегодня If72.ru – это интерактивный ресурс, объединяющий информацию о земельных участках в 12 коттеджных поселках, расположенных в самых популярных и живописных пригородах Тюмени.

«Принципиально новым решением для нашего ресурса стало создание интерактивной карты на главной странице», – комментируют специалисты компании. «Визуализация позволяет рассмотреть варианты поселков сразу по нескольким загородным направлениям, оценить их расположение и удаленность, а также получить первичную информацию о размерах и стоимости участков. При такой системе организации можно довольно быстро ознакомиться со всеми предложениями и выбрать для себя наиболее интересные поселки. Кроме того, сама карта получилась крайне веселой и занимательной».

Каждый из 12 поселков представлен максимально подробно: аэрофотосъемка местности, актуальная схема свободных и занятых участков, правоподтверждающая документация, характеристики участков и направления, этапы подведения коммуникаций, новости и свежие фотографии, условия приобретения в рассрочку, кредит или ипотеку. Все это позволяет посетителям сайта уже на этапе первичного изучения предложения получить максимальный объем информации.

Помимо участков для индивидуального жилищного строительства, посетители могут ознакомиться и с базой коммерческой земли. В активе компании «ИнвестФонд» представлены земли промышленного назначения, а также участки для размещения магазинов и других коммерческих и общественно-деловых объектов.

Фото: Фото предоставлено компанией «ИнвестФонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем