Недвижимость Покупаем недвижимость в новогодние праздники

Покупаем недвижимость в новогодние праздники

Впереди выходные дни, во время которых хочется успеть все, что давно запланировали. Для тех, кто хочет в праздники решить жилищный вопрос, есть все возможности.

Недвижимость в режиме онлайн: 24 часа в сутки без выходных

В то время, когда вся страна отдыхает, доступен Интернет, где для будущего покупателя в помощь онлайн-магазин недвижимости. На сегодняшний день самым популярным сайтом по поиску жилья в Тюмени и Тюменской области является сайт компании «Этажи» Etagi.com. Его ежедневно посещают более 12 тысяч человек, на нем представлена практически вся недвижимость Тюмени, которая продается на текущий момент. А именно: семь тысяч 200 квартир на вторичном рынке, семь тысяч квартир в новостройках, три тысячи 500 земельных участков, полторы тысячи дач, тысяча 700 частных домов, 900 коттеджей, 70 таунхаусов.

90 процентов недвижимости – с профессиональными фотографиями. По ним можно быстро оценить состояние жилья, исключить неподходящие варианты или спрогнозировать будущие затраты в обустройство после покупки.

3D-панорамы – только на сайте компании. Этот уникальный сервис позволяет виртуально погулять по квартире, не выходя из дома.

80 процентов недвижимости – с качественными планировками. С помощью планировки можно понять, подходит ли вам расположение комнат, можно ли сделать перепланировку и как расставить мебель.

Поиск по карте Тюмени. Всего за несколько кликов вы можете выделить нужную область на карте, где затем высветятся квартиры по вашему запросу.

Карта новостроек Тюмени. На вкладке «Новостройки» рядом с картой указан перечень районов, число и средняя стоимость квартир – это позволяет сориентироваться в предложениях и ценовом диапазоне.

Карта загородной недвижимости. На ней отражены основные тракты и направления. С их помощью можно легко выбрать нужный населенный пункт, узнать удаленность от города и число предложения.

Ипотека онлайн. Пока все банки на каникулах, можно самостоятельно сделать расчет по ипотеке: узнать примерный ежемесячный платеж и сумму, которую вам могут одобрить. Сделать это можно в разделе «Ипотека», где представлены все ипотечные программы от более чем 30 банков. Если выбрана подходящая недвижимость, то можно воспользоваться калькулятором на ее странице: задать размер первоначального взноса, и система сама сведет в таблице подходящие предложения от банков. Здесь также можно узнать ставку, программу, ежемесячный платеж, размер переплаты по кредиту и, конечно, размер экономии с помощью скидок от «Этажей».

Есть вопросы? Ответим! На сайте работает онлайн-консультант, который может дать ответ на нужный вопрос. Если же заинтересовала какая-то определенная недвижимость, то можно позвонить ответственному риелтору – все сотрудники на связи в праздничные дни. А если еще не определились в выборе и нуждаетесь в консультации специалиста, звоните на общий номер компании (3452) 51-22-22 – контакт-центр принимает звонки уже со 2 января с 8:00 до 24:00.

Офис работает в праздники

Заинтересовала квартира на сайте? Хотите проконсультироваться с риелтором или ипотечным брокером? Смело приходите в офис «Этажей», который открыт уже с 3 января с 9:00 до 20:00.

За чашкой горячего чая можно получить полноценную консультацию риелтора, подобрать ипотеку с ипотечным брокером, проконсультироваться с юристом.

Готовимся к ипотеке на каникулах

Да, банки в праздники закрыты, но можно выбрать ипотечную программу и даже начать собирать пакет документов. Ипотечные брокеры «Этажей» предоставят индивидуальные расчеты по ипотеке, расскажут, какие документы необходимо предоставить для подачи заявки в банк, как правильно их собрать и как заполнить заявку на ипотеку, чтобы увеличить шансы на одобрение. А сразу после праздников можно будет подать документы на ипотеку. Кстати, 95 процентов заявок клиентов агентства получают одобрение.

Самое главное – можно сэкономить на ипотеке сотни тысяч рублей. Все потому, что для клиентов «Этажей» 17 банков-партнеров дают специальные льготы: снижают процентные ставки на 0,5–1,5 процента, сокращают сроки рассмотрения, уменьшают или вовсе отменяют комиссию за оформление кредита. При этом услуги ипотечного брокера являются бесплатными.

Просмотры без спешки

В новогодние праздники выбирать недвижимость – одно удовольствие! Существует по меньшей мере шесть преимуществ «новогодней» покупки жилья:

  1. Не придется стоять в пробках, весь город можно пересечь буквально за 20 минут.

  2. Просмотры квартир проводятся на транспорте агентства.

  3. Удобное время для просмотра – за один день можно посмотреть почти все варианты, на которые в будние дни ушла бы не одна неделя.

  4. Оценка инфраструктуры района, парковочных мест. Праздники – это хороший индикатор загрузки дворов, что очень важно для тех, у кого есть автомобиль.

  5. Можно проверить, как работает отопление и другие коммуникации.

  6. Оценка коммунальных платежей. В зимние месяцы платежи самые высокие, поэтому легко можно это оценить, посмотрев на платежки.

Новый год – время акций и подарков

В преддверии Нового года принято делать подарки. Так, 27 ноября стартовал новогодний марафон недвижимости, который продлится до 7 февраля. Все клиенты «Этажей», купившие квартиру, получают в подарок набор скидочных карт на бытовую технику, электронику, мягкую и корпусную мебель, отделочные материалы и многое другое.

В наборе скидки от таких компаний, как гипермаркет «Южный», ТК «Агора», сеть магазинов бытовой техники «Норд» и другие.

А оформив сделку до 24 января, вы можете успеть поучаствовать в ежегодной лотерее «Джекпот» и получить шанс выиграть 555 тысяч рублей. В этом году список призов расширился, поэтому кроме главного приза счастливчики могут претендовать на 55 полезных товаров для дома.

Гарантия безопасности сделки

Этот уникальный сервис действует круглый год. Каждому важно, чтобы сделка прошла юридически грамотно и без проблем. Поэтому компания «Этажи» гарантирует безопасность сделки при покупке квартиры на вторичном рынке и загородной недвижимости. После сделки каждому покупателю выдается гарантийный сертификат.

Согласитесь, новогодние праздники можно провести с пользой для себя и своей семьи, ведь смена жилья – это всегда приятные хлопоты.

Офис компании «Этажи» ждет вас: 31 декабря c 9:00 до 17:00, 3-8 января c 9:00 до 20:00. Звонки принимаются уже со 2 января с 8:00 до 24:00.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем