Недвижимость Акция в АЖК Паруса: скидки каждому

Акция в АЖК Паруса: скидки каждому

В праздничные дни для всех покупателей квартир в АЖК «Паруса» застройщик проводит акцию. До 31 января 2014 года скидка на квартиры в жилом комплексе составит 2014 рублей на каждый квадратный метр. Успевай в новогодние сани с ФСК «Запсибинтерстрой»!

Отметим, что АЖК «Паруса» – это монолитно-каркасный дом, который состоит из шести секций и возводится в три этапа. С первого по третий этажи располагается коммерческая недвижимость, на 24-25 этажах первого этапа – роскошные пентхаусы, откуда открывается панорамный вид на красивейшие места Тюмени. Основные объекты городской инфраструктуры находятся в шаговой доступности объекта, что также является безусловным преимуществом комплекса.

При строительстве комплекса используется программа «Теплый дом», в основе которой лежит многослойная конструкция стен и использование современных энергосберегающих технологий. Попав с улицы в парадный холл «Парусов», нельзя не заметить его изысканный интерьер, который создает приятное и уютное настроение у жильцов и гостей дома.

Закрытая территория, детская и взрослая спортивные площадки, видеонаблюдение, въезд на территорию через шлагбаум – все это сделает проживание еще более комфортным. Также на территории комплекса будет расположен подземный паркинг на 124 машиноместа, и наземная парковка на 500 машиномест.

Площадь квартир в «Парусах» различна: однокомнатные – от 46,8 до 67,7, двухкомнатные – от 74,47 до 90,25, трехкомнатные – от 113,7 до 146,88, пентхаусы – 305,4 и 308,7 квадратных метра. Будущих жильцов порадует и высота потолков в квартирах – три метра, в пентхаусах – до 3,6 метра.

Все подробности акции узнавайте в отделе продаж.

Проектная декларация размещена на сайте Parusa.fsk-stroy.ru.

АЖК «Паруса»
адрес: улица Малыгина, дом 90, 3 секция, 3 этаж,
тел.: 68-55-22, 68-55-33.

Фото: Фото предоставлены компанией «Запсибинтерстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем