Недвижимость Новогодний праздник на площади Европы

Новогодний праздник на площади Европы

За один день побывать в Ницце, Лондоне, Москве и Париже – мечта любого путешественника. И она стала реальностью для жителей микрорайона «Европейский».

На площади, которая совсем недавно получила название площадь Европы, появился необычный ледовый городок. Центром композиции стала девятиметровая новогодняя елка, украшенная разноцветными игрушками и переливающимися гирляндами. А вокруг нее расположился небольшой кусочек Европы.

Гости, приглашенные в воскресенье на открытие этого первого в микрорайоне «Европейский» ледового городка, могли провести фотосессию возле московского Кремля и Пизанской башни, постоять в обнимку с Биг Беном, а самые смелые юные «европейцы» пытались даже проползти под «ногами» Эйфелевой башни.

Но и на этом российско-европейское слияние не закончилось. На детский праздник были приглашены как символ католического Рождества Санта-Клаус, так и символы нашего Нового года – Дед Мороз со Снегурочкой. Они мирно уживались друг с другом и по очереди выполняли свою праздничную миссию.

1 из 8

Впервые на площади Европы компания «Партнер-Инвест» совместно с управляющей компаний «Комфортный дом» и банком ВТБ24 залили большой ледовый каток. Теперь живущим в «Европейском» любителям фигурного катания не надо ездить за тридевять земель, чтобы покататься на льду. Тем более что это единственный в городе открытый каток, в центре которого, как на Красной площади, стоит большая новогодняя елка.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Степана ВЕТОШНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем