Недвижимость Санта-Клаус приехал в Тюмень

Санта-Клаус приехал в Тюмень

Уже скоро наступит любимый всеми праздник Новый год – время чудес и исполнения заветных желаний. Дети с нетерпением ждут предновогодней ночи, чтобы найти под елкой долгожданный подарок от доброго волшебника Деда Мороза. Помочь творить чудеса в Тюмень приехал родственник Деда Мороза – Санта-Клаус, который поселился в микрорайоне «Европейский».

Это уникальный случай, когда письмо с новогодним желанием можно передать в Тюмени. Предвестник Рождества и Нового года принимает письма с желаниями 14, 15 декабря с 13:00 до 14:00 и 18 декабря с 18:30 до 19:30 по адресу: улица Эрвье, 24, корпус 1. Все гости смогут рассказать Санте о подарках, которые они хотят получить в Новый год, и отдать письмо с заветным желанием.

Кроме того, на плечи Санта-Клауса возложена еще одна важная миссия – подготовить «Европейский» к празднованию Нового года, которое состоится 21 декабря в микрорайоне «Европейский» на площади Европы в 16:00 (адрес: улица Эрвье, 30, корпус 4). На праздник приглашены все, кто верит в чудеса!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем