Недвижимость Квартира в «Партнер-Инвест»: выгодная покупка

Квартира в «Партнер-Инвест»: выгодная покупка

В преддверии новогодних праздников покупка новой квартиры у одного из ведущих застройщиков региона становится еще выгоднее. Так, например, сегодня компания «Партнер-Инвест» проводит акцию «Предложение дня». В рамках акции можно приобрести по специальной цене одну из 200 отобранных квартир. Предложение меняется ежедневно.

Кроме выгодной стоимости в компании представлен большой выбор квартир: в готовых или строящихся домах, в кирпичном и монолитно-каркасном исполнении, с отделкой «под ключ» и с улучшенной черновой отделкой.

«Офис продаж «Партнер-Инвест» работает без выходных. Поэтому посмотреть стройку, получить консультацию менеджера, оформить заявку на ипотеку можно в любой удобный день. Специальные условия кредитования клиентам застройщика в декабре предлагают и банки-партнеры», – добавляет Анна Шишкина.

Так, клиенты, желающие приобрести квартиру в одном из проектов застройщика, могут воспользоваться уникальными условиями по ипотечному кредитованию от банка ВТБ24. Финансовый партнер предлагает ипотечную программу «Ипотека. Строящееся жилье» с первоначальным взносом от 10% на любой срок кредитования с процентной ставкой 11,5% годовых.

Однако выгодная покупка – это не все, что приобретает покупатель, выбравший «Партнер-Инвест». Клиент компании выбирает комфортное проживание на территории микрорайона, где заранее все предусмотрено: места для спорта и отдыха, детские площадки, магазины «шаговой доступности», заглубленные контейнеры для бытовых отходов, контейнеры для ламп и батареек и много другое.

Примером такой застройки является микрорайон «Европейский», где сегодня живет уже более полутора тысяч семей. Жительница микрорайона Оксана Шигапова комментирует: «Мы с семьей переехали в «Европейский» год назад. Я с большим удовольствием отмечаю для себя, что, купив квартиру в «Европейском», мы сделали правильный выбор. Здесь созданы все условия для того, чтобы жить с комфортом и удовольствием».

Отметим, что в ближайшее время компанией «Партнер-Инвест» будет введено в эксплуатацию еще три дома в «Европейском», а осенью 2014 года завершится строительство первых домов в «Novin квартале» и микрорайоне «Видный».

«Партнер-Инвест» – один из крупнейших застройщиков Тюменской области. Компания ведет свою деятельность с 2004 года, специализируется на комплексном освоении территорий и жилищном строительстве. В 2012 году объем сданного жилья составил 67 тысяч квадратных метров. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: «Novin кварталом», микрорайонами «Европейский» и «Видный».

Фото: Видео Юрия БЫБИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем