Комментарии к публикации «Сайт «Партнер-Инвест»: выбираем жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
3 дек 2013 в 22:22

Европейский стоит на болоте, грунт укрепленный НО он "ходит", обратите внимание на соседние дома из кирпича, они по швам уже трещат, подумайте прежде чем покупать+ шумоизоляция ужасная, + цена на монолитно-каркасное жилье необснованно высокая, можно найти кв в кирпичном исполнении и в районе намного лучше!

Гость
4 дек 2013 в 10:54

Любимое занятие людей - обхаять Партнер.

Гость
4 дек 2013 в 14:28

Весь этот мкр Европейский стоит в пойме реки Тура. Не забывайте об этом, кто покупает там квартиры.

Таня
4 дек 2013 в 14:57

Так-то Тюмень вся на болоте) Или вы в какой-то другой Тюмени живете?
НОрмальные дома у Партнера, живу полтора года, пока нареканий нет

Маня
4 дек 2013 в 15:57

Вы пишете о том, что в Европейском и это плохо, и то плохо. А сами то почему там живете, а счастливый обладатель?! Что же все прицепились к этому микрорайону? Все там нормально, что-то как везде, а что-то даже лучше. Я живу там и меня все более чем устраивает. Всякое конечно бывает, но чего уж придираться к мелочам, если не можешь/не хочешь там жить?! Живите где хотите и обсуждайте свои дома, а не соседей. Правильно Гость сказал - все любят Партнер хаить. А зависть знаете ли не лучшее чувство.

Шурик
4 дек 2013 в 16:01

Ну что, вы думаете строители люди глупые и про грунт ничего тамошний не знают?! Помилуйте бога, не думайте, что вы самый умный и только вы про реку, грунты и строительство все знаете. и до реки там как до Китая. Или по вашей логике дома на улице вдоль берега уже давно смыть должно, они же вообще в "опасной" близости. Как еще устояли?! ума не приложу)))))))))

гостья
4 дек 2013 в 16:42

хаят скорее всего потому, что позволить себе не могут приобрести жилье у партнера.

Гость
5 дек 2013 в 05:14

100% гость

гость
5 дек 2013 в 10:27

сваи под домами 15 метров, а про пойму реки, так строительный университет поплывёт первым если что. он ещё на повороте русла.

Мимо проходил
5 дек 2013 в 11:08

Я считаю что симпатичный микрорайон! что касается слышимости то на мжк в панельном доме я тож заколебался слышать соседей сверху! Но если бы мне предоставили выбор района проживания, то мкр. Европейский был бы совсем не в приоритетном списке моих желаний! По личным моральным требованиям к месту проживания!

Пользователь
9 дек 2013 в 22:05

Читаю комментарии, ни слова про видео о сайте) а ведь хорошее видео, мне было полезно. в октябре знакомые с севера выбирали квартиру в Новине и через сайт бронировали квартиру, выбирали этаж и планировку. И вот, пожалуйста, готовая инструкция, а мы сами изучали сайт))