Недвижимость В Тюмени пройдет День недвижимости

В Тюмени пройдет День недвижимости

В субботу, 30 ноября, с 10 до 17 часов в компании «Этажи» пройдет День недвижимости. На одной площадке соберутся специалисты по первичной, вторичной и загородной недвижимости, представители банков, юристы и эксперты по социальным программам. Все консультации – бесплатные, а поехать на просмотр понравившегося объекта можно будет сразу из офиса компании.

«Сейчас, в конце осени – начале зимы, подходящее время для покупок, – говорит первый заместитель директора федеральной риелторской компании «Этажи» Лилия Гадиева. – Мы в своей практике нередко наблюдаем такие ситуации, когда продавцы охотнее идут навстречу клиенту в вопросе цены – потому что и для них Новый год символизирует обновление: люди стремятся до праздника завершить все дела и в новый период войти свободными. Так что часто для покупателей это время становится действительно настоящим подарком».

Самое привлекательное на мероприятии – это возможность сэкономить значительные суммы. Участники смогут взять ипотеку по сниженной процентной ставке – «минус» 0,5–1,75%.

Ипотека по сниженной процентной ставке предоставляется следующими банками: ОАО Банк «ВТБ-24» (ген. лицензия ЦБ РФ №1000), ОАО АКБ «Росбанк» (ген. лицензия ЦБ РФ №2272) АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №2306), ОАО Коммерческий банк «Петрокоммерц» (ген. лицензия Банка России № 1776), ОАО «МТС-Банк» (ген. лицензия ЦБ РФ №2268), АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №2763), АКБ «Союз» (ОАО) (ген. лицензия № 2307 ), АКБ «Банк Москвы» (ОАО), (ген. лицензия 2748), ОАО «Промсвязьбанк» (ген.лицензия ЦБ РФ №705), ЗАО «ЮниКредит Банк» (ген.лицензия №1), «Запсибкомбанк» (ОАО) (ген. лицензия ЦБ РФ №918).

А покупатели новостроек, забронировавшие квартиру в день мероприятия, могут приобрести квартиру со скидкой до 160 тысяч рублей. Отметим, что скидка предоставляется при условии подписания договора на новостройку 30 ноября 2013 года на Дне недвижимости из расчета минус один процент от стоимости квартиры – ЖК «На Минской», СК «Снегири».

Напомним, День недвижимости пройдет в офисе компании «Этажи» по адресу: улица Ленина, 38/1, модный дом «Корона», второй этаж.

Фото: Фото предоставлены компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем