наляпают эти дома , а потом за первый же год все покашивается, в сенах швы образуются, на потолках тоже, от окон дуть начало. заехали в новостройку, ремонту конец пришел в первый же год, шкаф- купе тоже закрывается плохо, все полки провисли. внешне не спорю, хоть красить стали
Если будете в "Европейском" покупать квартиру делайте шумоизоляцию, сосед сверху и снизу спокойно разговаривает как будто у меня дома!!! Шумоизоляция в этих домах самая плохая.( один из первых жителей)....PS - А в остальном все прекрасно.
Как не разукрашивай дом, будет течь та же вода, будет идти то же тепло, как и везде. Зачем платить а разы больше, если есть дешевле. А если есть деньги, есть совсем другие варианты.
Для кого дорого, это у кого денег не хватает, вот и от зависти пишут всякую ерунду, от зависти! Что бы купит в европейском квартиру нужно в очередь вставать
наляпают эти дома , а потом за первый же год все покашивается, в сенах швы образуются, на потолках тоже, от окон дуть начало. заехали в новостройку, ремонту конец пришел в первый же год, шкаф- купе тоже закрывается плохо, все полки провисли. внешне не спорю, хоть красить стали
мне лично нравится, что дома цветные, а то одни и те же серые коробки уже надоели. Кстати, а где этот микрорайон находится?
Класс - главное дешего и экологично!
Если будете в "Европейском" покупать квартиру делайте шумоизоляцию, сосед сверху и снизу спокойно разговаривает как будто у меня дома!!! Шумоизоляция в этих домах самая плохая.( один из первых жителей)....PS - А в остальном все прекрасно.
Не дома,а тяп-ляп..
ну ляма за полтора еще можно такое взять
мкр. Заречный сразу за "Зеленым берегом"
За "зеленым берегом" если смотреть со стороны Алебашевской. Район замечательный, дома тоже.
Как не разукрашивай дом, будет течь та же вода, будет идти то же тепло, как и везде. Зачем платить а разы больше, если есть дешевле. А если есть деньги, есть совсем другие варианты.
Красиво только снаружи ... Но не внутри....И цена-заооблачная
Для кого дорого, это у кого денег не хватает, вот и от зависти пишут всякую ерунду, от зависти! Что бы купит в европейском квартиру нужно в очередь вставать