6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

яяя
22 ноя 2013 в 18:20

Хочууууууууууу!!!! но не могу себе позволить((

22 ноя 2013 в 18:28

Давайте начнем с того, что квартира на ул.Семакова плозадью всего 92 кв.м. продается за 13 млн руб уже больше 4 лет. Сначала она стояла за 10, потом в ней сделали ремонт и стали продавать за 13 млн.

Предлагаю вместо "Топ 3 самых наивных продавцов" которые за свои квартиры хотят больше всего денег, делать статьи на тему "Самые выгодные по стоимости 1 кв.м. квартиры".
Тем самым можно будет соориентировать потенциальных покупателей в сторону реальных цен, а не завышенных ожиданий продавцов.

Гость
22 ноя 2013 в 20:45

интересно кто покупает такие кв? думаю покупателей найдеться очень мало, единицы. и продавать такие кв очень сложно

Строитель
22 ноя 2013 в 21:57

Глядя на фотографии возникает вопрос,а за что платить? За ламинат и гипсокартон,пластиковые окна? Надо быть идиотом,чтобы рассматривать эти квартиры по таким ценам.

Гость
22 ноя 2013 в 23:52

"Ищу дурака с лишними 10 000 000" называется.

Гость
23 ноя 2013 в 02:27

В базе объявлений сайта содержится более чем 27 тысяч объявлений о продаже двухкомнатных квартир на вторичном рынке тюменской недвижимости. -пишет Екатерина Черкасова.
Предлагаю ей просто взять в руки телефон, обзвонить объявления, написать на обратную связь и попробовать договориться о просмотре продаваемых квартирах. 50-75% окажутся проданными (обманные объявления), причем агенства ответят, что 1-2 дня как продали, просто не успели снять объявления..... и обратить внимания на объявления которые болтаются на сайте с 2011 и 2012 года........

Гость
23 ноя 2013 в 10:20

ахаха!!!! айфон в подарок )))))) покупая такую хату ..этот айфон уже проплачен

за такую хатку надо не айфон, а верту золотой с брюликами предлагать

23 ноя 2013 в 20:47

А смысл, так долго продавать?

25 ноя 2013 в 09:05

да уж, на рынке два дурака: один покупает, а другой продает

Гость
30 ноя 2013 в 01:38

Продавец с "айфоном" кроме того и про вид на Драмтеатр преувеличил, скорее он видит брежневку через дорогу или серую 121-серии девятиэтажку, а окна его лишь в направлении того самого драмтеатра)