Недвижимость В Тюмени пройдет большая ярмарка новостроек

В Тюмени пройдет большая ярмарка новостроек

Обычно, прежде чем купить новую квартиру в новостройке от застройщика, человек тратит до нескольких недель на то, чтобы узнать информацию обо всех подходящих предложениях. Однако есть и другой путь, который позволяет принять решение буквально в течение одного дня – во время посещения ярмарки новостроек.

Такая возможность появится у жителей Тюмени в субботу, 16 ноября. В тюменском Технопарке с 10 до 18 часов пройдет очередная большая ярмарка новостроек. Опыт прошлых выставок показывает, что такой способ получения информации необычайно эффективен, ведь многие посетители в тот же день могли осмотреть понравившиеся объекты и даже забронировать квартиру. Тем более, что в день выставки многие застройщики предлагают квартиры с существенными скидками.

На выставке также будут присутствовать и ведущие банки со специальными условиями при получении ипотеки. Например, сразу несколько банков предложат сниженные процентные ставки, а у некоторых даже можно будет получить предварительное согласование кредита прямо в день выставки.

Подробности о специальных условиях можно узнать по телефону: 97-97-26; по адресу: Тюмень, улица Максима Горького, 76, 3 этаж.В течение всего дня у Технопарка будут дежурить легковые автомобили и микроавтобусы, которые отвезут потенциальных покупателей квартир на стройки. В некоторых новостройках есть даже демонстрационные квартиры, которые позволят посетителям воочию увидеть свое будущее жилье.

Организаторы не обошли вниманием и загородную недвижимость. На выставке будут представлены новые коттеджные поселки в пригороде Тюмени. Их точно так же можно будет увидеть своими глазами.

Кстати, для обладателей сертификатов по социальным программам «Молодая семья», «Материнский капитал», «Переселение» и других, участники ярмарки приготовили специальные условия.

Фото: Фото предоставлены компанией «Недвижимость для Вас»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем