8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
24 окт 2013 в 11:51

Вылепили небоскрёб -это точно !

Тюменка
24 окт 2013 в 16:08

Это не тот ли долгострой, который лет 10 стоял

Гость
24 окт 2013 в 16:36

КУПИТЕ КВАРТИРУ , А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И КАЧЕЛИ С КАРУСЕЛЯМИ ВО ДВОРЕ В ПРИДАЧУ ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ,ЧТО НОГАМИ СТУПАЕМ ПО ЗЕМЛЕ И ВДЫХАЕМ КИСЛОРОД !!! А ЧТО ЧИНУШАМ ВИДНЕЙ КУДА ВАМ СТУПАТЬ И КАК ДЫШАТЬ !!! ТОЧНО ЛУКОМОРЬЕ !!!

Гость
25 окт 2013 в 10:07

Люди вы чего такие злые, а я там была, хорошее место получилось и цену предлагают адекватную и проехать оттуда в центр можно нормально. Домики веселенькие и детям есть где бегать и парковку закатывают большую рядом с домом, далеко до машины по сугробам бегать не придется.

житель ммс
25 окт 2013 в 14:45

Мы квартиру купили рядом в 10-этажке. ммс-поселок хороший, тихий, споклйный. транспортная развязка ожидает желать лучшего. но ифраструктуры никакой. школа и сад уже давно переполнены, сбербанка нет, рынка нет. одна достопримечательность- магазин магнит. за всякой мелочью едешь в город. 8 поликлиника в ватутино, а у нас фельдшерский пункт. поэтому квартиры в поселке одни из самых недорогих.

Тихий
25 окт 2013 в 21:34

Весной однушки продавали за 1450т.р. а сейчас уже под 2 млн. Интересно за счёт чего такой скачок за полгода???

28 окт 2013 в 09:51

Проезжала на выходных мимо - очень симпатичный комплекс получается. Ярко, весело, парковки хорошие предусмотрели, не то что у нас, в Тюменском! И по ценам вполне приемлемо, зайдите на сайт посмотрите и сравните с ценами в Заречном, например. Мне кажется очень достойный вариант по приемлемой цене. Кроме того, Застройщик еще интересное убранство двора обещает, что не мало важно, некоторые дома строят, а про детские и спортивные площадки напрочь забывают. Те кто в поиске жилья - присмотритесь.

Гость
29 окт 2013 в 23:39

lurkmore.to ?

Гость
10 ноя 2013 в 23:01

А мне нравится ММС. Как раньше говорили ММС - страна чудес. Видимо ЖК Лукоморье здесь как раз в тему. А цены доступные!!! Планировки отличные.