Недвижимость Приглашаем на экскурсию в «Novin квартал»

Приглашаем на экскурсию в «Novin квартал»

Компания «Партнер-Инвест» приглашает всех, кто планирует приобрести новую квартиру, на экскурсию в «Novin квартал», который расположен в Центральной части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесской.

Строительная площадка открывается для просмотра впервые. Участники смогут посмотреть, как идет строительство первых домов, оценить масштаб проекта и элементы благоустройства, получить ответы на интересующие вопросы. После экскурсии можно выбрать и при желании забронировать квартиру.

Экскурсия пройдет в субботу 19 октября. Начало – в 11:00 и 14:00 на строительной площадке «Novin квартала» по адресу: ул.50 лет Октября / ул.Одесская. Записаться на экскурсию можно по телефону (3452) 50-02-02.

Всего в «Novin квартале» будет построено шесть домов. Современная архитектура и благоустройство комплексной застройки разработаны совместно с международным архитектурным бюро «Aedas». Такой опыт сотрудничества позволит привнести европейские тенденции в облик квартала и сделать фасады домов стильными. Так, например, особый характер застройке придадут необычные цветовые и фактурные решения фасадов и здания переменной этажности, благодаря которым во дворах всегда будет солнечно и просторно.

Огороженная территория, шлагбаумы на въезде во двор и система видеонаблюдения позволят жителям квартала чувствовать себя комфортно в любое время суток. Безопасным будет и движение машин – проезжие части организованы по периметру двора каждой очереди, поэтому к подъезду сможет подъехать только спецтранспорт (пожарные машины, скорая помощь). Для каждого дома предусмотрен подземный паркинг с видеонаблюдением и выходом к лифту. В паркинге планируется организовать автомойку и другие сервисные услуги.

Дополнительный комфорт будет достигнут за счет интегрированного стрит-ритейла вдоль улицы 50 лет Октября, который предусматривает более 100 помещений для торговли и сервиса, что позволит жителям «Novin квартала» найти все необходимое рядом с домом: магазины, аптеки, салоны красоты и др.

Кроме того, в квартале представлен широкий ассортимент планировочных решений – от студий серии «Modern» до просторных пентхаусов на верхних этажах. Интересным решением станут открытые террасы для квартир на третьем этаже. Так что выбрать можно будет не только серию жилья, но и этаж, количество квартир на площадке и даже вид из окна.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем