7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Елена
3 окт 2013 в 16:33

Да уж. Я вот хочу продать свою новую двушку и купить новую трешку,не меняя район, потому что вчетвером в двушке тесно. Но вариантов пока как-то нет.(((

Гость
3 окт 2013 в 19:57

А я хочу продать трёшку и купить двушку.Но всё никак .

maxoRusskii
3 окт 2013 в 21:38

а я две двушки в аренду сдаю, и живу в 3-ке, но скоро и ее сдавать буду, так как дом достраиваю ))))) Всем добра )))

Гость
3 окт 2013 в 22:21

maxoRusskii, типо похвастал.

Гость
3 окт 2013 в 23:24

не рискнул бы признаться что за баблом иду большим

Гость
3 окт 2013 в 23:54

А я тоже хочу продать трёшку и купить двушку.Но судя по объявлениям цена трешки 85м3 равна двушки 65м2. смысла нет

гость 7
4 окт 2013 в 09:56

а я хочу трёшку или очень большую двушку, потому что до 20 лет жил вчетвером с родственниками в однокомнатной квартире и эта теснота 32-х квадратов была всем нам поперек горла. с супругой живём одни в 1-комн хрущёвке. особой потребности в расширении нет, пока нет ни детей, ни животных, но... мечты, мечты :) места очень мало. хочется простора.

Дядя Дима
4 окт 2013 в 12:32

А я живу в коробке из под холодильника, еще две коробки сдаю Михалычу и Сереге Лохматому, но и эту свою коробку скоро сдам. Так как достраиваю шалаш в парке))))Понторезы вы, всем бобра))))
А вообще цены на кв. метры конские, ипотека как кабала, а еще хотите чтобы вам рожали и семьи строили...

гость 7 - Дяде Диме
4 окт 2013 в 13:16

да, именно поэтому мы с супругой и не торопимся. сами еле помещаемся, зарплаты не ахти - какие тут пока дети, какие расширения? отдышаться бы еще несколько лет после родительской квартиры, и то хорошо

Гость
4 окт 2013 в 13:51

О том и говорят, что программа "Молодая семья" помогают, но это мизерная часть, а про "материнский капитал" нужно забыть, это так считаю на обучение детей, а не на квартиру. Правильно государство поможет 30% от стоимости, остальные 70% ипотека в 20 000 рублей минимум, при семье 4 человека и доходу общему в 50 000 рублей, еще материнский на гашение ипотеки, и все 30 лет до пенсии в долгах но в квартире. Загнали молодых в омут с головой.

гость 7
4 окт 2013 в 16:02

помню, у Паши воли был чудный ролик на тему ипотеки. "Итак. Прошло 30 лет. Ты погасил долг. Ты молодой энергичный старик, который имеет 1-комн квартиру по программе Молодая семья. И для своих детей ты становишься джекпотом".

4 окт 2013 в 18:38

А я живу в двушке, хочу трешку, но про ипотеку подумаю.....вроде и в двушке не плохо.

Гость
7 окт 2013 в 13:00

А я жила в коробке, доживаю в коробке, а скоро и за нее не чем будет платить...

Гость