Недвижимость День открытых дверей для молодых семей

День открытых дверей для молодых семей

В эту субботу, 24 августа, в офисе федеральной риелторской компании «Этажи» пройдет день открытых дверей для молодых семей. По словам организаторов, мероприятие будет особенно полезным участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», вошедших в основной список, а также владельцам материнского капитала.

«Как показывает практика, большое количество семей, которым выдаются сертификаты, уже имеют двое, трое и более детей. Таким участникам выгодно к государственной субсидии добавить в первую очередь материнский капитал, а там уже, при необходимости, взять небольшой ипотечный кредит. В этот раз мы решили рассказать об этих трех составляющих одновременно», – рассказала заместитель директора по социальным программам компании «Этажи» Алевтина Плотникова.

С 11 до 13 часов пройдет семинар «Как приобрести квартиру по сертификату и материнскому капиталу?». Здесь расскажут об условиях программы на 2013 год, будут рассмотрены критерии выбора квартиры, юридические, налоговые аспекты сделок по социальным программам и то, как получить льготы по ипотеке в 0,5–1,5 процента.

Семинар предполагает свободный формат, то есть? участникам семинара будет представлена общая информация о приобретении недвижимости по социальным программам, а затем каждый участник сможет рассказать свою ситуацию и получить по ней экспертное мнение. В индивидуальном порядке специалисты будут консультировать на протяжении всего дня.

Напомним, день открытых дверей состоится в офисе компании «Этажи» по адресу: улица Ленина, 38/1, второй этаж этаж (Модный дом «Корона»). Участие в мероприятии бесплатное? и предварительная запись не требуется. Подробнее о дне открытых дверей можно прочитать на сайте компании.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем