Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жилье за границей дешевле, чем в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
15 авг 2013 в 09:27

А у меня ничего нет ! Ни работы ,ни денег ,и жить то уже не хочется ! И кредит висит с...! А вы о квартирах,отдыхе каждый год !

Гость
15 авг 2013 в 16:15

Дом в Амстердаме стоит меньше двушки в панельной девятиэтажке на Пермякова

14 авг 2013 в 17:31

В Черногории можно и подешевле купить квартиру на побережье. Примерно за 800 т.рублей можно приобрести квартиру-студию в Нижней Саксонии в Германии. Может потому что у них все для людей?

Гость
14 авг 2013 в 19:19

Купить квартиру и где/кем там работать, не зная языка? Это кто петь умеет может в ресторанах выступать. Остальные посуду мыть, двор мести. И сколько зарабатывать там будешь? Да столько, что эта квартира дешевой уже не покажется. А отдыхать ездить лучше каждый раз в разное место, если конечно есть время и деньги.

olga
14 авг 2013 в 18:57

только еще налоги платить надо и за коммуналку, а это вам не в России -офигительные суммы, например, от сдачи в аренду до 50 % и коммуналка раза в три дороже, чем в России.

факт
14 авг 2013 в 19:05

Как бы мы не знаем как нас там ждут---а родина есть родина даже Березовский просился у президента вернуться в Россию.

Гость
15 авг 2013 в 14:08

В Кургане тоже намного дешевле...

Турист
22 авг 2013 в 08:06

А в Абхазии по их законам нельзя совершать сделки с недвижимостью с гражданами другой страны.Может поэтому там такая разруха,а то давно бы предприниматели РФ все там скупили и раскручивали бы курортный бизнес.

15 авг 2013 в 14:59

все относительно в этом мире. например в москве квартиры в разы дороже тюменских. но и заработки там повыше. а вот в болгарии можно за 2-3 миллиона взять огромную квартиру прямо у моря. но это бедная страна. там болгарам самим работы не хватает. туда немцы ездят как англичане в тай. в качестве секс-туристов. а где-ниб в сомали вообще можно за 3 копейки купить жилье. и что? в чем вообще смысл статьи??