Недвижимость Интерьер от Марии Швецовой

Интерьер от Марии Швецовой

Квартиры-студии пользуются огромным спросом на потребительском рынке Тюмени, и это неудивительно, ведь данное жилье – прекрасный старт для самостоятельной жизни любого студента. Заказчиком дизайн-проекта был студент-первокурсник. Одной из главных задач он поставил создать максимальную функциональность пространства.

Это неудивительно, ведь, имея в распоряжении всего 37 квадратных метра площади, довольно сложно уместить все самое необходимое для комфортной жизни. Здесь прекрасно вписался яркий кухонный гарнитур с барной стойкой, которая визуально разделяет пространство, а также служит интересным и ярким центральным акцентом.

Цветовая гамма интерьера в целом получилась монохромной, главные роли отведены серому цвету в различных его тонах, но не обошлось и без ярких цветовых акцентов, которые придают легкость и задор данному интерьеру.

Свет в этом интерьере играет значительную роль. В зависимости от настроения можно включить верхний свет по периметру комнаты или потолочный светильник над барной стойкой, который дает уютный мягкий свет, или отдельно цветную неоновую подсветку в нише за диваном.

Открытое пространство студии лучше всего подходит для вечеринок: здесь органично смотрится творческий беспорядок и всегда найдется место для большой компании друзей.

Номинация: «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект».

Автор: дизайнер Мария Швецова.

Дизайн-студия Maria-ART,
адрес: г. Тюмень, ул. Немцова, 22, оф. 213;
тел.: 71-73-73;
Maria-art.su



Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем