Недвижимость Интерьер от Марии Швецовой

Интерьер от Марии Швецовой

Квартира площадью 86,1 квадратных метра располагается в одном из новых микрорайонов Тюмени. Заказчики видели интерьер квартиры в современном стиле, но с легкими нотками стиля прованс. Первоочередной задачей было создание комфортного пространства, не яркого, но и не скучного, безжизненного.

В квартире была сделана перепланировка для оптимального использования исходного пространства. Кухня и гостиная были объединены в одно помещение. На месте бывшей кухни организовали спальню с удобной гардеробной комнатой. Для главного члена семьи – двухлетней дочери – была отведена большая и светлая комната с огромным окном и прекрасным видом на парковую зону.

Так как основное стилистическое направление в интерьере – современный прованс, каждое помещение наполнено интересными фактурами, орнаментами и уютными и домашними мелочами, характерными для этого стиля.

Гостиная – это прежде всего место для отдыха. Удобный диван, кресло с высокой спинкой, расслабляющие оттенки текстиля – все способствует созданию соответствующей атмосферы. Несущая колонна в гостиной, которая изначально казалась недостатком интерьера, с помощью деревянной решетки и подсветки стала его изюминкой.

В интерьере много бежевых оттенков, но это не делает его грустным и унылым, благодаря акцентному темно-синему цвету. Такое сочетание придает интерьеру элегантность, делает его по-домашнему спокойным. В спальне используется сочетание белого опять же с темно-синим цветом.

Особое внимание было уделено детской комнате. Главным пожеланием заказчиков было функциональное использование пространства комнаты, возможность сделать помещение интересным и увлекательным. Благодаря высоким трехметровым потолкам был создан чердачный игровой этаж с имитацией небольшого деревенского домика. Оформление оконного проема с помощью мягких подушек позволит в будущем использовать это уютное место как зону для чтения книг.

Номинация: «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект».

Автор: дизайнер Мария Швецова.

Дизайн-студия «Maria-ART»,
адрес: г. Тюмень, ул. Немцова, 22, оф. 213;
тел.: 71-73-73.
Maria-art.su




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем