7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Евгений
23 июл 2013 в 18:27

Живу на ул. Республики, район КПД. Отключили горячую воду и это полбеды. Когда наливаешь воду в ведро и кипятишь, то сверху образуются толстый слой плёнки. Не знаю, какие работы проводятся водоканалом, но нам приходится пить эту воду. Уверен, это не нормально.

Гость
23 июл 2013 в 21:06

Согласны, сдают площади под рекламу, деньги куда идут??!

Гость
24 июл 2013 в 00:10

балкон в аварийном состоянии.прошел год,как сходили на прием к директору УК"Запад",где сказали,что придут на неделе....

тюменка
24 июл 2013 в 09:44

Обращалась в жилищную инспекцию по поводу выноса соседями с нижнего этажа несущей стены..пришел ответ: "нарушений не установлено, со слов хозяев квартиры несущие стены не убирались"..как к такому отнестись? "со слов хозяев квартиры"..а проверить не судьба? а то, что обломки стен таджики мешками выносили это ничего? а то, что дом панельный и сложится как карточный дом тоже не страшно? ничего жилищная инспекция не делает, только одни слова

Гость
24 июл 2013 в 10:28

Мы когда ремонт делали, то соседи тоже "знали" что бы там все рушим и ломаем что из-за нас весь дом рухнет...После окончания ремонта пригласили всех заинтересованных на чай в гости...люди лично убедились что ничего мы не сносили. Попробуйте пообщаться с соседями.

Гость
24 июл 2013 в 10:38

"Примерно 90 процентов обращений требуют проведения проверок" - правда 90% ?
Из моих четырех обращений (разные квартиры)по всем пришли одни ответы: ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ НЕТ.

Яна
24 июл 2013 в 14:26

Малая Боровская 38, 38/1,38/2,38/3,38/4,38/5 и другие дома, с середины ИюНя по сей день, нет горячей воды, каждую неделю переносят включение-ровно на неделю, пошел уже второй месяц!!! Написали бы сразу, воду горячую отключили на 2 месяца или на пол года...Злости нет!!! Зато отчеты в СМИ, Водоканал, готов к лету, готов к отопительному сезону, всего на опрессовку 1 неделя...новые технологии...Брехня!!! Товарищи из СМИ, приезжайте к нам в район, опросите жильцов, снимите ролик новостной!!! Может что нибудь благодаря ВАМ сдвинется?

Гость
24 июл 2013 в 15:04

Какой идиот придумал рекламу в лифтах?
А рекламодатели? Денег некуда девать?
ЗАПОМНИТЕ- НЕТ ОТДАЧИ ОТ РЕКЛАМЫ В ЛИФТАХ!!!!!!!!!!!!!
Деньги на ветер.

29 июл 2013 в 00:00

Новый лифт еле "ползет". Успеваю прочитать рекламу. Идея неплохая у рекламщиков. Я думаю- не без пользы. Сама несколько раз пользовалась информацией. А выручку от рекламы надо тратить хотя бы на косметический ремонт.