Недвижимость Интерьер от Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой

Интерьер от Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой

Проект разработан для молодого человека, ведущего активный образ жизни и открытого для перемен и новых впечатлений. Поэтому дизайнеры предлагают экспериментальное, смелое интерьерное решение, которое касается не только оформления, но и планировки. Перегородку между кухней и прихожей разработчики предлагают демонтировать, чтобы объединить оба помещения в открытую светлую студию.

В интерьере дизайнеры используют деревянный брус, причем не в конструкции стен, а в отделке. Это решение показалось очень необычным, так как древесина вообще не часто используется для строительства коммерческих зданий, не говоря уже об использовании натурального бруса в чистовой отделке.

В целом, несмотря на геометрические формы и лаконичный дизайн, благодаря брусу стало очень уютно и тепло. Оформляя жилое пространство в стиле контемпорари, дизайнеры старались создать спокойный нейтральный фон, который при желании легко дополнить выразительными арт-объектами, яркими деталями и необычными аксессуарами.

Значимый элемент гостиной-кухни, создающий уют и располагающий к отдыху, – современный биокамин. Связь помещений подчеркнута единством отделки: в кухне, коридоре, спальне, ванной использовано одинаковое напольное покрытие. Балкон при кухне можно использовать и для хранения хозяйственных мелочей, и в качестве барной стойки.

Номинации: «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект», «Самый инновационный проект».

Авторы:

  • Ирина Клейменова; тел.: 8-932-412-83-31; e-mail: ir.kleimenowa@yandex.ru;

  • Юлия Викторова; тел.: 8-922 048 28-66; ул. Пермякова, 1б, БЦ «Нобель», офис 503.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем