Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Анна
18 июля 2013 в 14:01

Товарищи! Не нравится,- будьте сдержанней в критике, ведь люди творческие, могут и обидеться)) Хотя именно творческие люди, так грубо никогда не прокомментируют творчество коллег, поэтому вывод о комментаторах напрашивается сам по себе)) а вы сами пробовали создать нечто красивое( кстати, проект интересный)), и подвергнуться грубой критике..? Поверьте, это не стоит того, все кто старается, априори достойны аплодисментов!

Гость
11 июля 2013 в 12:57

Дизайна здесь нет. Очередной проект "евроремонта" 90-х, который любой человек и без помощи дизайнера сделает.

Гость
11 июля 2013 в 12:02

Дизайна здесь нет. Фотошоповские эффекты ситуацию не спасают, так зачем на них время тратить? Очередной проект "евроремонта" 90-х, который любой человек и без помощи дизайнера сделает. Ни задумки, ни как всегда реальных фото якобы "реализованного" проекта. Печаль

Гость
14 июля 2013 в 16:03

Мало интересных проектов представлено, видимо дизайнеры не желают выносить свои проекты на обсуждение "дилетантов"...

10 июля 2013 в 18:03

Стояки, видимо, проходят в коробке справа от входа в квартиру в прихожей.
Варочную панель, скорее всего, уменьшили до 2х комфорок ради экономии места - вся рабочая зона кухне теперь располагает на подоконнике.

Ну чтож, сделать из 2-комн. квартиры 3-комн. студию сложно, особенно при такой небольшой площади. Неплохо, очень неплохо.

Радует что, наконец-то представлены реальные фотографии, а не компьютерная модель.

10 июля 2013 в 15:47

Спальня напоминает гостиничный номер. Не живенько как-то...
На кухне - ворсистый ковер?,даже если зона - это ломает общее впечатление.Про детскую:ляписто.И почему считается,что если детская,то значит вырви глаз((
В прихожей - ужас из стены.
Санузел - хорошо.Молодцы!

Вопрос организаторам 2
11 июля 2013 в 15:11

Продублирую вопрос - где фото якобы реализованного проекта? Реализация очень часто отличается от самого проекта, так на каком основании этот проект, как и пара других из этой же номинации, участвуют как реализованные? Многие выставленные здесь проекты находятся в стадии реализации, а пока дойдет дело до результатов конкурса - они уже будут воплощены. Так давайте всех участников во все номинации представим. Раз уж вы делаете акцент на объективность судейства, так будьте любезны и объективно распределять проекты по номинациям.

555
10 июля 2013 в 16:00

очередная дизайнерская фантазия...объединенный балкон (квартира осталась без балкона, элементарно-где интересно все белье сушат потом-в квартире на сушилке???)..перенесенный вод в кухню...почему то стояки вообще на кухне исчезли-хотя они должны быть возле входа-сооветственно весь кухонный гарнитур встанет не так и диван возможно вообще по габаритам не влезет...варочная панель на семью из 4-х человек на 2 комфорки и малюсенькая рабочая зона...а в ванной слив и вода к стиралке под полом проходят или потом грязную воду в ванну сливают???...

Вопрос организаторам
11 июля 2013 в 14:48

Почему 3д проекты попадают в номинацию- воплощенные проекты, по каким критериям их будут оценивать? ведь результата без реальных фото не оценить?

18 июля 2013 в 14:06

Нет, ну что за народ такой, лишь бы "ФУкнуть" на всех и все? Это ВОПЛОЩЕННЫЙ проект (а не просто дикая фантазия дизайнеров), для семьи, дом - где хочется расслабиться после тяжелого трудового дня, отдохнуть...Нет никаких нелепых конструкций "кричащих" цветов, нет захламленности, только уют, пространство, комфорт... По моему очень современно и стильно (не скучно, а стильно!)

Артем
11 июля 2013 в 07:58

Из всей квартиры понравился только туалет, а остальное как-то отторгает... может белые стены бледноваты?? может помолочней их сделать надо было?
Для кого в детской комнате такой огроменный шкаф купе? Неужели ребенок дотянется выше его половины?

Августа
11 июля 2013 в 12:14

В общем все смотрится отлично, из не большого пространства сделали очень уютную квартиру. Коридор с носорогом что то новенькое)

Джин Тоник
15 июля 2013 в 17:22

А где бачек на унитаз? что потом рукой экскрименты толкать?

Гость
10 июля 2013 в 22:10

а мне понравилась спальня, стильная, цветовая гамма темная нра. Минимализм мой стиль.

заза
11 июля 2013 в 20:45

Очень понравилась квартирка! Действительно сбалансированы "реалии жизни" и "дизайнерские хотелки"...

Гость
12 июля 2013 в 18:06

не ругайте девочек, они старались, при наличии творческого потенциала опыт придет со временем, если заказчик доволен результатом то программу минимум дизайнеры выполнили

Алиса
13 июля 2013 в 15:00

Дизайн так то очень интересный. На самом деле ничего лишнего! Все сбалансировано и оч спокойно. "Ворсистый ковер на кухне" - и что это теперь, конец света что-ли? На мой взгляд это очень даже приемлимо, если семья чистоплотна)) Детская получилась интересная! Единственное, пожалуй, что бы я там убрала, это яркие ковры (может, потому что не очень люблю такое). Спальня в бежево-шоколадных тонах красиво. Только аксессуаров бы добавить каких-то светлых оттенков наверное. А общее впечатление очень даже положительное!))

Саша
13 июля 2013 в 19:52

достойный проект, желаю победы. Мне все очень понравилось. особенно спальня коридор.

Саша
14 июля 2013 в 18:23

?"дилетантов",а причем обсуждение. Если выбирать будет жюри.

Марта
15 июля 2013 в 11:46

Из стены - ужасная зверюга .Уж очень отталкивает.Понравился только туалет, остальное ничего особенного, вернее-дизайнерского....

елена-елена
16 июля 2013 в 10:22

Мне понравилась детская. Большпя, светлая, веселая. Прихожая тоже радует глаз, но носорог этот со временем надоест. Комната родителей, как гостиничный номер. Ванная и туалет тоже понравились - красиво, приятно. А вот кухня какая-то куцая. Вроде красиво все сделано, но такое ощущение, что чего-то не хватает. Может, конечно, фотографии сделаны не во всех ракурсах, от того и нет полноты восприятия.

Лена
16 июля 2013 в 11:33

Сделав ремонт в своей квартире по проекту дизайнера, я теперь очень хорошо понимаю и поддерживаю такие интерьеры - такое якобы "пустое и неинтересное", на первый взгляд, пространство очень легко изменить и украсить, например, текстилем (шторы, подушки, покрывала) и всевозможными репродукциями и фотографиями. И вполне понятно желание заказчиков сделать из обычной "двушки" современную квартиру с детской, спальней и гостиной. И именно в такой спальне оч.хорошо отдыхать. У самой почти такая. Опять же, "на вкус и цвет товарищей нет"

Гость
18 июля 2013 в 11:14

Очередной бледный обезличенный интерьер. Девочки - розовые, мальчики - голубые. Темно, мрачно, скучно.

27 июля 2013 в 17:23

Проект очень понравился, особенно хочется отметить детскую комнату. Интерьер квартиры лаконичен и функционален, грамотное цветовое решение, есть определенная доля креатива. Все в меру.

Гость
10 июля 2013 в 15:07

носорог в коридоре классный

Софья
11 июля 2013 в 11:28

Детская комната очень понравилась, игрушки классные)

11 июля 2013 в 11:55

Отличный проект! Прихожая впечатлила...приятные шоколадно-кремовые оттенки в спальне. Здорово!

Гость
10 июля 2013 в 15:02

понравилась прихожая)

эка
13 июля 2013 в 19:45

это современно. Но простите , такой скучный интерьер. Сколько времени можно созерцать этого носорога ??????Туалет как в общественном месте.... ванная как в гостинице.... Невозможно понять , кто там будет жить ???Главное - заказчики довольны....

Юлия
11 июля 2013 в 13:37

Очень понравилось цветовое решение дизайна - спокойно, не навязчиво, уютно; ну разве что детская комната - хотя на то она и детская, чтобы отличаться яркими красками. Просторная кухня, опять же совмещенный балкон увеличивает пространство; квадратистые полки в детской очень здорово смотрятся; носорог в коридоре - просто шедевр); санузел - класс. В общем, девчонки молодцы!