30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 июл 2013 в 16:49

Ваш специалист сделает прям всё??? А если я прописана в Тюменской области, он и туда будет ездить за меня документы собирать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 июл 2013 в 09:39

Ваше агентство помогает при сборе документов?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2013 в 13:37

Скажите пожалуйста, а если ипотека оформлена в апреле 2013 г. то мы уже не попадаем под эту программу?

ОТВЕТИТЬ
123
10 июл 2013 в 11:38

Вот ведь как получается, что моё поколение "пролетело" и с этой программой, и с детскими капиталами, и с... А родителей государство обокрало на 47000 рублей теми деньгами.

ОТВЕТИТЬ
321.
11 июл 2013 в 09:57

УСПЕЙ ПОКА МОЛОДОЙ !!! накинь петлю на шею !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2013 в 13:09

Добрый день. У Вас на сайте в списках документов написано:
"Заявления и документы для участия в программе семья подает в срок с 1 января до 1 августа года, предшествующего планируемому"
что значит к планируемому, поясните пожалуйста.
Если я подаю документы в 2013 году, то планируемый год для выделения средств считается 2014? а если в 2014 году мне будет уже 36 лет - мой возраст подходит под программу ?

ОТВЕТИТЬ
Ника
11 июл 2013 в 16:38

подскажите, если один из супругов прописан в ХМАО,может ли семья претендовать на супсидию?

ОТВЕТИТЬ
----
12 июл 2013 в 11:25

сплошная "реклама" этажей и иже с ними... нацеленная только на продажу ими непродающихся по разным причинам квартир, которых в базе аж более 1,5 тысяч!!! а что не пишите про то, что если строишь дом (а не покупаешь через Эти КАНТОРЫ), то плюс к субсидии ещё займ льготный Правительство области выдает на 10 лет под смешной процент (где-то 1,5% годовых - фактически РАССРОЧКА)в размере чуть меньшем, чем эта субсидия, и списывается частями по 30 процентов при рождении детей.... Можете не отвечать, скажу почему. Потому, что все эти средства Молодой семьи мимо вас проходят!!! и если уж пишите о какбы помощи семьям так информируйте о всех вариантах реализации свидетельства....Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 17:30

У нас например в районном центре в этом году из 160 семей прошли только 30 почему-то. Вот тебе и программа "молодая семья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 20:22

Люди ! Когда будут списки на 2014 год ? ! .