Недвижимость Квартиры от компании «Снегири» до 3 июля можно купить по выгодной цене

Квартиры от компании «Снегири» до 3 июля можно купить по выгодной цене

Рост на строящиеся объекты недвижимости происходит постоянно, и чем ближе срок сдачи дома в эксплуатацию, тем, естественно, дороже квартиры в нем. В первую очередь это обусловлено тем, что в готовую квартиру можно сразу заселиться. Таким образом, чем выше дом, тем выше цена.

На ранней стадии строительства покупатель приобретает квартиру, в которой сможет жить только через полгода, год или полтора года. Таким образом, низкая цена на старте – это скидка за ожидание. Ведь в этом случае люди вынуждены снимать квартиру, жить с родителями и так далее. Соответственно, продавая квартиры, которые находятся в более высокой стадии готовности, застройщик приходит к рыночной цене и компенсирует убытки за продажу квартир по низкой стоимости на старте.

Так, строительная компания «Снегири» поднимает цены раз в два-три месяца. Это также обусловлено стадией готовности дома. Стоимость вырастет с 3 июля. Насколько точно, пока сказать невозможно, ведь новая цена становится известна только в день поднятия цен. Прогнозировать процент увеличения роста также сложно, но, судя по предыдущим повышениям, рост цены может колебаться от трех до 10 процентов по отношению к стоимости квадратного метра.

Проекты компании находятся в высокой степени готовности. Например, в жилом доме «На Минской», который находится в самом центре Тюмени, полностью завершено возведение второй секции. В третьей секции завершается строительство 12-го этажа, а в четвертой секции началось строительство восьмого этажа.

Дом расположен рядом со сквером, он со всех сторон окружен деревьями и отдален от шума машин. Качество строительства и внутренней отделки выполнены на самом высоком уровне. На сегодняшний день сейчас это единственное элитное жилье в Тюмени, которое возводится из керамического кирпича, а фасад выполнен с использованием витражного остекления. Кроме того, в доме представлены оригинальные планировки квартир, площадь которых не превышает 250 квадратных метров: в доме есть двухуровневые квартиры, а также квартиры с зимним садом.

Еще один объект, реализуемый компанией, – ЖК «Абсолют». Он расположен в одном из самых экологически чистых районов города – на Мысу. В настоящее время первая, вторая, восьмая и девятая секции полностью возведены, идет облицовка шестого этажа во всем жилом комплексе. В третьей, четвертой, пятой, шестой и седьмой секциях ведется строительство десятого этажа.

Окончание строительства монолитно-каркасного дома запланировано на второй квартал 2014 года. Все квартиры будут сдавать с улучшенной черновой отделкой. Комнаты в каждой квартире достаточно просторные, в том числе кухня и прихожая, чтобы в них было комфортно жить.

Главными преимуществами жилого комплекса являются планировки, качество исполнения, а также невысокая стоимость квадратного метра. А с учетом того, что, чем ближе к сдаче дома, тем выше цена квадратного метра, на данный момент это отличный шанс купить хорошую крупногабаритную квартиру по низкой цене.

Напомним, что приобрести квартиру от компании «Снегири» по выгодной цене можно только до 3 июля – до того момента, когда цены будут повышены. Поэтому любой тюменец и тот, кто хочет переехать жить в Тюмень, может успеть купить качественное и комфортное жилье по приемлемой цене.

С проектной декларацией можно ознакомиться здесь.

Компания «Снегири»,
адрес: г. Тюмень, ул. Шиллера, 22;
часы работы: с понедельника по пятницу – 10:00–19:00;
тел.: 8 (3452) 58-73-02;
факс: 8 (3452) 50-72-02;
e-mail: mail@533301.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем