Недвижимость Интерьер от Наталии Бондаренко

Интерьер от Наталии Бондаренко

Общая площадь квартиры составляет 80 квадратных метров. Дизайн-проект разработан для тех, кто ценит гармонию во всем. Функциональность и графическая точность – основа интерьера.

Хозяева решили создать единое пространство с общей стилистикой и колоритом, объединив два помещения: кухню и гостиную.

Потолки оформлены при помощи подвесных элементов из гипсокартона с дополнительной скрытой светодиодной подсветкой. Они служат обозначением различных зон помещения. В данном проекте использованы современные материалы. Например, декоративная штукатурка Carenia и наливной пол.

Композиционная отделка ванной построена на чередованиях плитки контрастных цветов. Чтобы не вводить дополнительный цвет, не нарушать гармонию, были выбраны мебель и сантехническое оборудование белого цвета.

Номинация: «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект».

Дизайнер: Наталия Бондаренко; тел.: 8-908-867-09-22; bondanat@mail.ru.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем