Недвижимость Квартиры в АЖК «Паруса» по уникальной для центра цене

Квартиры в АЖК «Паруса» по уникальной для центра цене

Жить в сердце города – значит постоянно находиться в том месте, где кипит творческая и деловая жизнь, где встречаются и пересекаются множество людей и идей, где возможности опережают потребности. Именно поэтому жилье в центре города сегодня так востребовано.

Однако зачастую цены на такие квартиры бывают неоправданно завышены. В АЖК «Паруса» за удовольствие не нужно переплачивать. ФСК «Запсибинтерстрой» предлагает квартиры бизнес-класса в центре Тюмени по самой привлекательной цене в долевом участии:

  • 67 квадратных метров – от 3 876 000 рублей;

  • 145 квадратных метров – от 7 810 000 рублей.

АЖК «Паруса» – это монолитно-каркасный дом бизнес-класса, состоящий из шести секций (три этапа строительства), расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 90.

Современная инженерия

АЖК «Паруса» – это первый в Тюмени жилой комплекс, оснащенный аудио-, видеодомофонной связью системы VDS от FERMAX (производство Испании). Система FERMAX может быть оснащена цветной видеокамерой, ЖК-дисплеем, подсветкой, карточной системой и иметь связь с консьержем.

При строительстве АЖК «Паруса» использовалось оборудование ведущих производителей лифтовых и домофонных систем. На каждой площадке три скоростных бесшумных лифта (первый этап – ORONA, производства Испании, второй этап – KONE, производства Финляндии). При этом один из лифтов спускается в подземный паркинг. В каждом лифте предусмотрены зеркала, люминисцентные светильники и стальные двери.

АЖК «Паруса» построены по программе «Теплый дом», которая является совокупностью двух главных составляющих комфортной и экономной жизни: монолитно-каркасная технология строительства и использование энергосберегающих технологий. Основными материалами для многослойной монолитно-каркасной конструкции стен являются пеногазобетон, пенополистирол и блоки поревита.

При возведении дома сделана многослойная конструкция стен, общая система вентиляции, установлено оборудование с низким электропотреблением, поквартирный учет всех энергоресурсов. Все окна имеют тройной стеклопакет. Кроме того, продумана система холодных переходов и использована энергосберегающая светотехника и фотоэлементы.

В целом для жителей дома это дает экономию затрат на отопление, кондиционирование и электроэнергию.

Продуманная инфраструктура

С первого по третий этажи в доме будет располагаться коммерческая недвижимость, на верхних этажах представлены особые апартаменты и двухуровневые пентхаусы. Предусмотрены также подземный паркинг на 124 машиноместа и наземная многоуровневая парковка на 500 машиномест. Двор представляет собой закрытую территорию, где есть детская и взрослая спортивные площадки и видеонаблюдение.

Площадь квартир в АЖК «Паруса» различна:

  • однокомнатные – от 61, 89 до 71,03 кв. м;

  • двухкомнатные – от 90,25 до 98,79 кв. м;

  • трехкомнатные – от 142,85 до 146,88 кв. м;

  • пентхаусы – 305,4 и 308,7 кв. м.

Высота потолков в каждой квартире составляет три метра, в пентхаусах – до 3,6 метра.

Еще одним плюсом комплекса является удобное расположение. В радиусе шаговой доступности от АЖК «Паруса» находятся различные объекты инфраструктуры, подходящие для любых целей. Так, для бизнеса в непосредственной близости находятся БЦ «Гранд», Тюменский технопарк, БЦ Gazoil-Plaza, отделения различных банков.

Семьи смогут найти рядом все необходимое: ТЦ «Премьер», ТЦ «Премьер Дом», Тюменский кардиоцентр, Дворец бракосочетания, ресторан Vintage, кафе «Максим», три средних школы, четыре детских сада, Тюменская государственная медицинская академия, Тюменский государственный нефтегазовый университет, студия тайского spa Thai Lotus, косметологическая поликлиника. Также всегда можно прогуляться рядом с домом – в Яблоневой роще, по площади Памяти или Текутьевскому бульвару.

Только этим летом покупатели готовых квартир смогут воспользоваться летними скидками – 100 000 рублей за каждую комнату. Акция продлится с 1 июня 2013 года до 31 августа 2013 года. Продавец – ЗАО «Строительные инвесторы». Подробности акции можно узнать в отделе продаж по телефону: 8 (3452) 62-16-16, 62-17-17. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Фото: Фото предоставлены ФСК «Запсибинтерстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем