Недвижимость Комплексная застройка: комфорт в каждой детали

Комплексная застройка: комфорт в каждой детали

Сегодня при проектировании жилых комплексов все чаще используется понятие «зона комфорта». В европейских странах она выходит далеко за пределы квартиры, включая в себя лестничную площадку, двор и территорию микрорайона в целом. Компания «Партнер-Инвест»предлагает клиентам новый уровень комфорта, который выходит за пределы квартиры. Человек покупает себе не квадратные метры, а образ жизни.

Такой подход к строительству сегодня можно наблюдать в микрорайоне «Европейский», где в настоящий момент построено уже 14 домов. Данный принцип сохраняется и при реализации нового проекта компании – Novin квартала, который расположен на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесская.

Один из первых покупателей Сергей Волокитин так комментирует свой выбор: «Во-первых, это комплексная застройка в центре города, что сегодня редкость. Во-вторых, у меня много знакомых живет в домах «Партнер-Инвест», все довольны».

Современная архитектура и благоустройство комплексной застройки разработаны по международным стандартам совместно с европейским архитектурным бюро Aedas. Особый характер застройке придадут здания переменной этажности, благодаря которым во дворах всегда будет солнечно и просторно.

«Отдельное внимание в проекте уделяется безопасности. Огороженная территория, шлагбаумы на въезде во двор и система видеонаблюдения позволят жителям квартала чувствовать себя комфортно в любое время суток», – отмечает руководитель сектора продаж «Партнер-Инвест» Максим Филин. Также в Novin квартале для каждого дома предусмотрен подземный паркинг с видеонаблюдением и выходом к лифту.

В проекте предусмотрены детские и спортивные площадки, комфортные беседки, велосипедные дорожки, Wi-Fi во дворе. Дополнительный комфорт будет достигнут за счет офисов и магазинов вдоль улицы 50 лет Октября, что позволит жителям Novin квартала найти все необходимое рядом с домом.

Особый акцент делается на детали. Например, у входной двери установлено грязезащитное покрытие, а в квартирах предусмотрен видеодомофон.

Отметим, что сегодня на сайте компании представлено около 1000 квартир. Ассортимент планировочных решений включает жилье площадью от 24 до 150 квадратных метров. Выбрать квартиру, посетить строительную площадку, проконсультироваться у специалиста по ипотечному кредитованию и оформить заявку на кредит – все это можно сделать в отделе продаж.

Novin квартал – это комплекс многоэтажных жилых домов, расположенных в границах улиц Одесская и 50 лет Октября в Тюмени. Застройщик Novin квартала – ООО «Новин квартал». Долевое участие в строительстве ГП-1. Проектные декларации находятся на сайте.

Офис продаж,
адрес: ул. Эрвье, 26;
тел.: 50-02-02;
Invest72.ru

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем