Недвижимость Тюменцы участвуют в загородных экскурсиях

Тюменцы участвуют в загородных экскурсиях

В солнечные выходные пассажиры экскурсионного автобуса в рамках проекта «Дорога к дому» побывали на Старотобольском и Велижанском трактах. Организаторами выездов для будущих загородных жителей выступили группа изданий «Квартирный вопрос» и сайт «Затюмень».

Девелоперы познакомили тюменцев и гостей города с развивающимися коттеджными проектами «Серебряный бор» и «Приозерный» (ООО «Профит»), «Я-ку-ши – 2», «Царицыно» (ООО «Феникс»), местные жители – с бытовыми особенностями сел Мальково и Тюнево. Об истории и экологии трактов, о водных объектах, почве и грунтах рассказал постоянный гид «Дороги к дому», профессор государственного аграрного университета Северного Зауралья Александр Иваненко.

В поездках участвовали эксперты, которые рассказали экскурсантам о практике строительства загородного дома. Директор компании «ПетроКомСтрой» Евгений Гаев продемонстрировал участникам почти готовый каркасный дом на Старотобольском тракте. Консультацию по кредитованию строительства дома провела представитель Банка Москвы Татьяна Лескова.

О верном алгоритме создания качественного, комфортного дома рассказал директор компании «Теплый дом» Николай Мясников и замдиректора ГК «Конквест» Андрей Молчанов. О благоустройстве усадьбы – замдиректора «ПО Инженерные сети Сибири» Людмила Нохрина. Стать членами клуба загородных жителей экскурсантов пригласила директор сайта «Затюмень» Анастасия Баннова.

Организаторы получили массу положительных отзывов об экскурсиях, отличающихся практической направленностью и комплексным подходом. Подтвердился запрос продолжить выезды на тракты в июне. В связи с этим в наступающие выходные планируется выезд на Ялуторовский тракт и специальная экскурсия, посвященная строительным объектам, секретам создания загородных домов.

Полные отчеты о поездках и приглашения в поездки в новых направлениях читайте на сайте «Затюмень». Справки и запись участников по телефону: 586-176.

Фото: Фото предоставлены группой изданий «Квартирный вопрос»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем