28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Артем
17 мая 2013 в 14:26

К вышесказанному хочется добавить что цена у партнеров за квадрат 1к квартиры 80,3 тыс, против не самого дешевого тдск 55,8 тыс. у АИЖК 56,4 тыс. Этим я хочу сказать что жильё от партнера дороже конкурентов на 44%. Стоят ли те блага которые пристраивает партнер 44% переплаты?

тим
18 мая 2013 в 14:46

шумоизоляция у всех нулевая?

правильный гражданин
18 мая 2013 в 18:08

квартиры у партнера лучше прочих, черновая отделка на уровне, а вот отделку "под ключ" лучше не брать - качество отвратительное ибо делают не с индивидуальным подходом... чистовой ремонт лучше делать хозяевам со своей бригадой

20 мая 2013 в 09:55

Стоимость квадрата в Европейском в 80 т.р. удивляет, и это за общагу-то?!!. Продать бюджетное по своим потребительским качествам жилье надо уметь. "Партнер" по части впаривания хорошая фирма. Чего стоят гипсокартоновые межкомнатные перегородки 100 мм с трухой внутри (кулаком прошибить можно) и ванные комнаты - пеналы "из Европы".

Гость
20 мая 2013 в 13:53

Партнер понастроил в зареке, по сути, обыкновенные маленькие хрущевки, с отвратительной шумоизоляцией.
За такую стоимость реально найти нормальную хрущевку в кирпиче, в центре, по площади будет то же, зато дешевле.

Наталья
21 мая 2013 в 07:13

Да ничего, северяне все равно будут покупать партнеровские квартиры (как и до сих пор очень много раскупили) , они же покупают, по их же словам, только качественное жилье. Тем более реклама такая на севере от Партнера.

Гость
22 мая 2013 в 13:27

Люди! Завидуйте молча! Покупайте "качественные" квартиры в хрущах в центре, а мы в Партнере живем и всё устраивает

Гость
22 мая 2013 в 15:47

Я живу в Европейском. Шума от соседей не слышу, как и их самих. )))) Все устраивает. До этого жила в кирпичном доме, разницы нет. Слышимость одинаковая!!!

Наталья
22 мая 2013 в 16:18

Ну и живите в Партнере на здоровье.Кто вам завидует? По цене за кв.м. дешевле Партнера наша семья купила в той же Зареке большую 2 комн.квартиру в КИРПИЧНОМ хорошем доме.

Эльза
22 мая 2013 в 16:25

Дорого.

Гость
22 мая 2013 в 22:02

купила двушку в восточном 2 в новом кирпичном доме цена 2800тр, площадь 62,5 кв м..по моему это гораздо лучше)))))

Гость
23 мая 2013 в 11:17

Я тоже не слышала никого, пока у меня соседи не заселились. И одно дело слышать когда ребенок плачет, а другое, когда молнию на куртке застегивают. Стоимость действительно не оправданная!!! Квартиры маленькие! Другие застройщики предлагаю квартиры большей площади и по стоимости намного дешевле. И если у застройщика красивый буклет, это еще не значит, что строит он комфортное жилье!

Тюменка со стажем
23 мая 2013 в 13:46

Мы купили квартиру в Солнечном острове. Звукоизоляция не на высоком уровне. Все зависит от проживающих соседей: если ходить на каблуках, и орать в 3 часа ночи, то никакая изоляция не поможет. Планировки квартир совершенно непродуманные:стена моей спальни соседствует с ванной комнатой другой квартиры. Соседи принимают водные процедуры и в 2 и 3 часа ночи. Тут уж никакие беруши не спасут.

Гость
23 мая 2013 в 15:09

Я живу в доме от Партнер-Инвест по Газовиков, в подъезде трещины от пола до потолка, в квартире тоже самое, дому 4 года, шумоизоляции НОЛЬ, под ключ ни за что у них не берите!!!

Коль
23 мая 2013 в 20:59

Проживаю в Мюнхене (Германия), часто бываю в Тюмени. Постоянно удивляюсь: что за ажиотаж такой в России на квартиры?! То что тюменские маркетологи продают на местном рынке под брендом "Европейский" по технологиям, качеству, инфраструктуре даже рядом не стоит с недвижимостью в Евросоюзе. Приезжайте и убедитесь сами...То что строят в Тюмени нужно называть "Узбекский", "Таджикский", "Казахский"...но никак не "Европейский". По ценам тоже "развод" полнейший: впаривают пока пипл хавает.

Влад
24 мая 2013 в 08:06

Знакомый ремонт делал хозяину квартиры в Европейском.Двор понравился,лестн.площадка,лифты,стояки (трубы).Больше ничего не понравилось.Остекление балкона плохое.Зимой, если откроешь окна на балконе, не закроешь уже.Комнатки небольшие.Шумоизоляция плохая.

Сергей
24 мая 2013 в 16:28

Как может квартира с потолками в 2,5 стоить такие деньги? Вроде бы мелочь, но это важно. Там совершенно узкие и маленькие дворы, дома расположены рядом с друг другом. Почему так тесно в "элитных домах"?. Там действительно тесно. У Партнера хороший маркетинг, но не более. Грамотный покупатель за те же деньги возьмет квартиру гораздо лучше

Артем
24 мая 2013 в 23:45

У ТДСК таже беда с размерами дворов, но они хоть дома нормальные строят и цены подешевле. Там в свое время людей обманули обещая всем подземные парковки под детскими площадками, детские сады и школы. В итоге школу и детсад строят АИЖК... про подземные парковки можно забыть..

Юрий
28 мая 2013 в 10:38

В Испании квартира дешевле стоит уже с мебелью

Гость
29 мая 2013 в 09:06

приведу такое сравнение....эти квартиры как жигули в "обвесе", по цене тойоты

Денис
22 июл 2013 в 18:59

Купил квартиру бизнес класса (кирпич, малоэтажка, большая огороженная территория с парковкой, охрана, гаражи в едином архитектурном стиле с домом). Смотрел "Европейский", купил бы там, если бы были квартиры большей площади. Разницы в стоимости за квадрат практически не было. Чуть было не повелся как пацан на блестящий мопед:). А сейчас, когда заселился мой дом и развился "Европейский",понял разницу между бюджетным "муравейником" в отличной "обертке" и основательным, посторным, капитальным сооружением. Браво "Партнеру" - отличная маркетинговая политика !!!!!

Джейсон
24 июл 2013 в 18:18

Партнер-Инвест БОЛЬШИЕ молодцы!!! Такой ажиотаж создают вокруг себя!Да, возможно стоимость квадрата и выше чем у других застройщиков, но сейчас уже продаются не квадратные метры, а квартира в микрорайоне, со всей инфраструктурой, современными детскими площадками, дорожками, грамотным озеленением, телеметрией и так далее, так далее...За комфорт надо платить. А бедолагам все подавай за 2 миллиона шикарную двухкомнатную квартиру. Собаки лают - караван идет.