Недвижимость Три жилых комплекса от компании «Партнер-Инвест»

Три жилых комплекса от компании «Партнер-Инвест»

Накануне компания «Партнер-Инвест» провела экскурсию по строительным площадкам своих комплексных застроек, которые расположены в различных районах Тюмени, что позволяет клиентам компании выбрать не только планировочное решение, но и наиболее удобное для проживания место.

Экскурсия началась в микрорайоне «Видный», расположенном в районе МЖК. Масштабность строящегося проекта не снижает динамичных темпов строительства. Так, по словам руководителя проекта Евгения Мискевича, до конца года компания планирует возвести коробку трех 17-этажных монолитно-каркасных домов – ГП-3,4,5. В общей сложности здесь будет построено 22 дома, девять из которых – кирпичные.

В строящемся микрорайоне предусмотрена огороженная территория дворов, комплексная система видеонаблюдения и удобные места для отдыха и спорта. В шаговой доступности будут располагаться детский сад и школа, магазины и торговый центр. Кроме того, в «Видном» появится центральная прогулочная аллея, которая объединит пространство микрорайона и сформирует зоны для отдыха и занятий спортом.

Следующим пунктом экскурсии стал Novin – квартал, который находится на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесской. Руководитель проекта Тимур Гогия рассказал, что в квартале будет расположено более 2500 квартир и около 100 помещений под офисы и магазины.

Каждый из домов квартала спроектирован в форме буквы «П», что позволит образовать закрытую, обособленную дворовую территорию. Шлагбаумы на въезде во двор и многоуровневая система охраны сделают квартал спокойным и безопасным местом для жизни. В целом проект станет своего рода строительной новацией для Тюмени. Внешне это отразится в современных фасадах и переменной этажности домов, благодаря чему во дворах всегда будет светло и солнечно.

В настоящее время здесь ведется проектирование открытого паркинга на 600 машиномест. Кроме того, в проекте для каждого дома предусмотрен теплый подземный паркинг, откуда сразу можно будет попасть в дом.

Сейчас в Novin-квартале возводится первый дом со стороны улицы 50 лет Октября – ГП-1. Сдать его застройщик планирует в третьем квартале следующего года.

Еще один проект компании – микрорайон «Европейский» – сегодня представлен уже 14 построенными домами. На данный момент в микрорайоне идет заселение трех домов квартала «Бета» и продолжается строительство квартала «Гамма».

«Люди, которые покупают квартиру в комплексной застройке, получают не просто квадратные метры, а комфортную среду для жизни – отмечает руководитель проекта Павел Мельников, – здесь все продумано заранее».

И действительно, на территории «Европейского» уже есть зоны для отдыха и спорта, разделены пешеходные, авто- и велозоны. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Здесь уже установлена система видеонаблюдения, открыты первые магазины, запущена система телеметрии.

Последний дом квартала «Бета», состоящий из трех корпусов, на первом этаже соединен торговой галереей, где будут расположены магазины, кафе и большой супермаркет. Пешеходная аллея, спортивные площадки для игры в стритбол и минифутбол, подсветка на асфальте и озеленение – все это уже есть в микрорайоне.

Руководитель сектора продаж «Партнер-Инвест» Максим Филин рассказал, что сегодня клиенты «Партнер-Инвест» могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой, программой обмена или оформить ипотеку от банков-партнеров. Так, одно из выгодных предложений сегодня делает банк ВТБ24. Минимальная процентная ставка для клиентов застройщика составляет 11 процентов годовых после оформления права собственности на квартиру. Первоначальный взнос – от 20 процентов от стоимости квартиры.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем