7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Виктор
30 апр 2013 в 22:11

Оригинальный дизайн интерьера, особенно понравилась ванная комната и спальня. У дизайнера талант от бога.

Артур
30 апр 2013 в 22:27

Хороший дизайнер, талантливый. Я сам из Сургута, Вера делала мне дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, квартира 85 кв.м. тоже в Сургуте, связь осуществляли через интернет, Майл скайп и тд, вобщем без проблем, объясняет все понятно все пожелания учитывает, делаю ей небольшую рекламу, потому что доволен ее работой!

Игорь
30 апр 2013 в 22:42

Уютно, светло, душевно, мне понравилось

Алексей
30 апр 2013 в 22:47

Потрясающе –красиво, хотелось бы себе подобное творение)

1 мая 2013 в 09:54

Очень понравилась кухня, особенно решение потолка. Гостиная истинно в английском стиле, полностью передаёт атмосферу. Через пару месяцев мне предстоит ремонт, похоже я нашёл себе дизайнера!

заза
1 мая 2013 в 16:45

А по-моему, просто нормальный дизайн... Ну не понимаю я всех хвалебных комментов предыдущих мужчин... Есть две версии: 1)они просто не видели в своей жизни действительно впечатляющих интерьеров 2) они лично знакомы с дизайнером/по ее просьбе написали отзывы

Гость
1 мая 2013 в 18:03

принцессный-принцессный дизайн. У меня один вопрос: место для книг где?

Гость
1 мая 2013 в 20:48

Приятная атмосфера, все на своем месте, светло, я бы от такой квартиры не отказался ...

Антонина
1 мая 2013 в 23:19

Да ,мне очень понравилось. Дострою дом,и обязательно воспользуюсь услугами этого дизайнера!!!

Гость
1 мая 2013 в 23:24

авторы в начале статьи планировки бы приводили...

гостья
2 мая 2013 в 23:00

классика жанра, ванная комната - "поросячий восторг"

Гость
4 мая 2013 в 11:14

А стоимость такого проекта?

дмитрий
5 мая 2013 в 18:43

а при чем здесь Лондон.... Англией и не пахнет - по моему....

кривой
5 мая 2013 в 20:16

Ванная комната просто убога. Особенно "соседство" дешевой плитки и двери а-ля барокко...

555
6 мая 2013 в 10:17

тож думаю-все восторженные отзывы в этом разделе пишут сами же дизайнеры..типо рекламы..."ах как великолепно, ах какое чувство стиля и т.д. и т.п."

Гость
6 мая 2013 в 11:24

Не воодушевило вообще(

555
6 мая 2013 в 13:25

ванна вообще по стилю не вяжется-хоть бы зеркало в золотой раме с завитушками тогда повесили бы...в царском стиле

Анонимус
6 мая 2013 в 13:35

всё как обычно в России - дорого и безвкусно

Лёлька
7 мая 2013 в 09:49

Не вижу тут абсолютно ничего необычного! При наличии денег такое можно сделать и без дизайнера!

фигняполная
7 мая 2013 в 12:32

Извените конечно но ни чего дизайнерского в этом интерьере НЕТ, все как то очень обычно и просто, так может любой сделать (в принципе и делать то нечего). Удивительно если за токое еще и платят...!

Гость
7 мая 2013 в 14:12

Верочка молодец, шикарно!!!

Олеся
29 мая 2013 в 19:28

Очень красиво!!!!! Вера ты УМНИЦА!!!!!

Ирина Купряхина
2 июл 2013 в 11:28

Понравилась спальня)

Гость
5 авг 2013 в 15:49

Хочу проголосовать за этот дизайн! Как это сделать, подскажите, пожалуйста!