5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 мая 2013 в 18:34

Субсидию по Калинина,34 так и не выделили,так,что сдача опять откладывается!

ОТВЕТИТЬ
обманутая дольщица
7 мая 2013 в 01:50

Не знаю, кому присудят приз заслуженного долгостроя, но по количеству "недостроек" Самара точно впереди планеты всей!!! И никому дел нет, что люди и без денег , и без квартир...Конечно, сами виноваты. Силой никто деньги не отнимал. Но, если б была возьожность купить готовую, да побольше, да в другом районе... Но я просто учитель...

Гость
7 мая 2013 в 09:42

а как насчет недостроя по ул. Энтузиастов, а еще точнее рядом с домом 15. Этот дом из кирпича начали строить еще в далеком 1997 году, когда я в детский сад ходил, сейчас середина 2013, я заканчиваю ВУЗ уже, но в доме все еще идут строительные работы, каждое утро бегают строители.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:07

Сказать: "Страна воров!" и все запротестуют
Все двести человек, что как-бы не воруют.

Андрей
7 мая 2013 в 13:28

В Архангельске забыли указать на долгострой дом-фантом ЖК №Изумруд". Дом снаружи построен, а внутри нет. Против застройщика ООО "ГРАУНД" возбуждено несколько уголовных дел.
Вот вид этого долгостроя - http://arhground.ru/progect/zhk-«izumrud»/novostroiki-foto-stroitelstva

Гость
7 мая 2013 в 15:42

Что это наш то 20 летний долгострой в центре города Оренбурга не сфотографировали? Тожк есть на что посмотреть.Кстати, стоит у областных властей перед носом.

7 мая 2013 в 16:58

а челябинское метро разве не апофеоз долгостроя?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2013 в 22:02

а какже долгострой в квартале Цвиллинга_Кирова-пр Ленина спортивный комплекс уже более 12 лет строится а окончание так и не видится Уже давно все сроки прошли а воз и ныне там

Гость
8 мая 2013 в 10:52

А что то в списке отсутствует такой знаменитый объект в Самаре жилой комплекс Город Мира

Гость
8 мая 2013 в 22:42

Расскажите про "заморозки" на БР. Кашириных, 32!!!

ОЛОЛО
13 мая 2013 в 01:08

Долгостроев полно, иначе Дозор в Челябинске бы уже давно загнулся

Гость
15 мая 2013 в 13:59

В Южноуральске роддом уже лет 25 строят, все не закончат.

Татьяна
15 мая 2013 в 14:29

надо было еще г.Южноуральск добавить - роддом который 10 лет назад забросили строить, хотя осталось совсем немного.

Загрузка...