Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эффективность в ЖКХ повысят граждане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
19 апр 2013 в 09:45

Может еще и поработать за ЖКХ?

Гость
19 апр 2013 в 10:01

Зачем такие управленцы, которых надо все время контролировать??!!! Их откуда таких берут?

Гость
19 апр 2013 в 14:13

вот вот...зачем ввели ТСЖ,ЖКХ и т.п....значит это кому нибудь было сильно нужно...а теперь люди мучаются...

Даша
19 апр 2013 в 16:59

Решила пожаловаться на свое ТСЖ по тел.45-15-20,на что мне был ответ, решайте все свои вопросы на собрании собственников,мы вам ничем помочь не можем. И что значит что ТСЖ захочет ,то и делать будет дальше, пользуясь тем что народ у нас равнодушный, а зачем тогда у нас куча органов, которые вроде как должны защищать жильцов?

Агент 007
19 апр 2013 в 13:46

Господин Моор правильно говорит. Мы его услышали. Создавайте теперь карательный орган, а доказательную базу мы принесем. А вы Екатерина Черкасова опишите про этот орган в следующей статье. Напишите фамилии к кому можно подходить по данному вопросу. Претензию в товарищество собственников жилья мы уже написали, ждем от них ответа. Мы будем жить теперь по новому!

Владимиров Юрий
19 апр 2013 в 17:29

Я вижу что не совсем понимают что такое Совет и зачем? Совет создается в доме где управляет управляющая компания. Там где ТСЖ, такого органа не надо. Если у вас ТСЖ и договор с УК, то тоже такого органа как Совет не надо. Не пустайтеа верне не смешивайте ситуации когда в доме есть ТСЖ и они управляют всеи и когда в домом управляет УК

Гость
5 мая 2013 в 06:31

угу, сходила как-то на собрание жильцов.. одни бабки, стоят орут кто нассал в подъезде месяц назад.. полтора часа.. да в лес такие собрания и такие советы.. времени как будто много лишнего. Ну еще были намеки что надо бы денег подсобрать, а как же.