Недвижимость «Партнер-Инвест» представляет микрорайон «Видный»

«Партнер-Инвест» представляет микрорайон «Видный»

Покупка квартиры – это чаще всего серьезный шаг, которые человек делает один, реже – несколько, раз в жизни. Поэтому выбор будущего жилья должен быть обдуманным. Таким местом может стать проект компании «Партнер-Инвест», расположенный в Тюмени в районе МЖК – микрорайон «Видный». Комплекс жилых домов расположен по адресу: Тюменский район, объездная дорога улица Мельникайте – улица Широтная, долевое участие в строительстве ГП-7.

Это комплексная застройка, которая состоит из 22 домов. Возведение ГП-7 ведется застройщиком с марта 2013 года, полностью завершить работы на данном объекте планируется в третьем квартале 2014 года. Дома и благоустройство спроектированы международным архитектурным бюро Aedas. Сотрудничество с европейскими специалистами позволило реализовать в проекте ряд новых решений, привнести в микрорайон тенденции европейской архитектуры и обустройства дворовой территории.

Микрорайон станет самодостаточным: для удобства жителей здесь появится торговая галерея. Кроме того, на первых этажах домов предусмотрены помещения под магазины формата «у дома», аптеки, кафе, ателье и другое.

Объединить пространство микрорайона и сформировать пешеходную зону позволит центральная прогулочная аллея. Во дворах появятся детские и спортивные площадки со специальным покрытием, беговые дорожки, теннисный корт, площадка для мини-футбола и стритбола. Также в проекте предусмотрено место под строительство детского сада и школы со стадионом. В шаговой доступности запланировано возведение двухэтажного торгового центра и многоуровневых паркингов.

При возведении десятиэтажного трехподъездного дома ГП-7 используется силикатный кирпич. Стены из этого материала обеспечат естественную тепло- и звукоизоляцию. Придомовая территория дома огорожена. Детские и спортивные площадки расположены внутри двора, благодаря чему обеспечится безопасность детей. Дополнительный комфорт в микрорайоне будет достигнут за счет многоуровневого освещения и подсветки фасадов, системы видеонаблюдения и круглосуточной охраны территории.

В доме ГП-7 представлены квартиры-студии и планировочные решения серии «Классика» площадью до 83 квадратных метров. В каждой квартире будут просторные ванные комнаты и кладовые. Все квартиры будут переданы собственникам с подготовкой под отделку, что позволит сэкономить силы на ремонте и ускорить переезд. В квартирах предусмотрены розетки и выключатели, подведены телевизионный, телефонный и интернет-кабели. Также будут установлены энергосберегающее оборудование и индивидуальные приборы учета.

Информация о расходах воды, тепла и электроэнергии благодаря системе телеметрии будет дистанционно обрабатываться и автоматически направляться в управляющую компанию. Что касается инженерных решений, то скрыть в полу квартиры стояки отопления позволит горизонтальная разводка.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж «Партнер-Инвест».

Проектная декларация.

Отдел продаж «Партнер-Инвест»,
адрес: ул. Эрвье, 26;
тел.: (3452) 50-02-02;
Vidniy72.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем