Недвижимость Риелторский рынок стал открытым

Риелторский рынок стал открытым

Тюмень развеяла очередной миф о роли риелтора. Еще не так давно его воспринимали только как носителя информации о наличии тех или иных объектов недвижимости на рынке. Федеральная риелторская компания «Этажи» расширила круг работы специалистов.

Нажатие директора компании Ильдара Хусаинова на красную кнопку во время пресс-конференции, которая состоялась 3 апреля, символизировало собой открытие риелторского рынка для жителей всех городов присутствия «Этажей». Что это значит? Теперь любой желающий может зайти на сайт компании и найти интересующий объект на интерактивной карте, где открыты номера всех домов, в которых имеются квартиры на продажу.

Легко найти

Схема поиска достаточно упрощена – пользователи могут сами искать квартиру в пределах улицы и нескольких домов одного района. Все имеющиеся предложения по продаже жилья будут подсвечены ярлыками. Сервис особенно понравится тем, у кого нет много времени для разъездов по городу и просмотра квартир.

Таким образом, «Этажи» обратили внимание потребителей риелторской услуги и профессионалов рынка жилья на то, что главная задача в работе специалиста по недвижимости заключается в предоставлении полного комплекса сервисных услуг. Ильдар Хусаинов заметил, что не считает информацию таким же ценным продуктом, каким он был раньше, поэтому компания не будет брать за эту опцию деньги с клиентов.

Территория недвижимости

Кроме того, «Этажам» было еще что представить журналистам и гостям – компания открыла крупнейший в России центр недвижимости и ипотеки. Теперь в одном месте, на втором этаже модного дома «Корона», можно подобрать жилье и кредитную программу (здесь есть риелторы, юристы, ипотечные и страховые брокеры, а также сотрудники крупных банков региона), заказать переезд в новую квартиру и сделать потом в ней ремонт.

По словам Ильдара Хусаинова, только конкурентная среда заставляет двигаться вперед. От того, как активно сегодня развиваются компании на рынке недвижимости Тюменской области, выигрывает в первую очередь клиент.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем